Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие холодильники считаются хорошими?

Так, чтобы купить и не думать: повезло/не повезло...
11.11.2004 18:44:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшкин
Sharp посмотри, он по-моему получше, чем Vestfrost
У sharp есть очень красивые светло-серые и бежевые модели даже шириной 75 см уж там объем ого-го и холодильной камеры и морозилки.
15.11.2004 10:36:21, Танюшкин
ни в коем случае не берите индезит. У нас за год все поотвалилось. И служба сервиса ужасно работает. Сейчас с ними бодаемся, как закончится эпопея, так напишу сюда подробнее, чтобы предостеречь желающих прикупить индезиты 12.11.2004 15:44:24, inno
++
Нда, не повезло вам :-(. Сочувствую. И спасибо за предупреждение! 12.11.2004 17:54:46, ++
++
нашла. поиск "выдает" очень много информации :). Остался вот такой вопрос: цвет алюминий - имеется в виду эмаль? Нерж.сталь, понятно, нержавейка и цвет и суть :). А как быть с алюминием... 11.11.2004 21:38:21, ++
да абсолютно также. Светло-серый металл, на ощупь приятный, следы от пальцев не остаются почти :)) 11.11.2004 21:43:18, Ольга.Екатеринбург
++
Жаль вообще-то. Я думала эмаль... У меня плита с алюминием, холодильник белый обычный, за ним удобнее ухаживать. Вообще не напрягает :) А плиту все время натираю хожу :) 11.11.2004 22:41:49, ++
Ну так найдите эмаль цвета алюминия и все дела :) 11.11.2004 22:49:07, Ольга.Екатеринбург
++
:-) Так о том и вопрос был! Знать бы что искать, я ведь не знаю, есть такое в природе или нет. А так поищу конечно :)

Или Вы предлагаете покрасить? Поздно уже, соображается плохо :)
12.11.2004 00:31:50, ++
++
Вдогонку. На холодильник.ру никто не заказывал? 11.11.2004 22:48:00, ++
Мы там покупали Либхерр
год полет нормальный.
12.11.2004 16:43:55, Mamanya
++
Вчера я тоже хотела либхер, но мне нужна холодильная камера побольше объемом. Нигде такое не встречается. У вестфроста нашла. Видимо его купим. На холодильник.ру :). Спасибо Вам за отклик! Буду меньше волноваться. 12.11.2004 17:56:22, ++


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!