Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как спасти кожаные штаны?

Поначалу стоЯл вопрос стирать или не стирать? Решила постирать, так как худший вариант, в любом случае один, т. е., не постираю - выкину и при стирке испортится, тоже выкину. В результате, штаны постирала в холодной воде, потом они трое суток высохнуть не могли, а пятна на попе как были так и остались (жесткие) и все штаны тоже "дыбом" стоят. И что теперь с ними сделать, только в мусор или еще можно как то реабилитировать? Может отпарить или перестирать как то, а? Штаны жалко, они вполне приличными были до того... хнык, хнык.
04.11.2004 00:19:21,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
Теперь просто выбросить!((( 04.11.2004 11:21:12, natmet
Как же я устал от вас, таких вот... 04.11.2004 08:55:51, Яндекс - средний
За ссылочку спасибо! Такие вот мы неумехи, безрукие и с отсутствием свободного времени (по яндексу походить, в смысле) :-))) Еще раз спасибо! 04.11.2004 11:46:06, Тилимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!