Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

фартук на кухне

Сбила я на кухне старую плитку, вместе неее хочу сделать фартук их пластиковой панели на оргалитовой основе (не знаю, как это правильно называется, надеюсь, что понятно, что я имею ввиду). панель уже купили,хотим часа через 2 монтировать, и теперь у меня возник вопрос: фаартук должен начинаться прямо под навесным шкафом, или чуть раньше (как бы заходить под шкаф) или как?
Дело в том, что нижняя граница одного из навесных шкафов, находящихся над фартуком, будет на 5 см ниже такой же границы других шкафов (простите, что-то я разучилась ясно выражать свои мысли). Шкаф этот будет в нише. Вот я сижу и думаю - что делать... ведь если весь фартук будет на одном уровне, по не будут ли уродски смотреться шкаф, который закончится через 5 см после того, как начнется фартук? если уродски - то что делать??? Повесить шкаф выше возможности нет - там балка.

Прошу прощения за сумбурное описание. надеюсь, что хоть что-то в нем понятно :)
30.10.2004 19:24:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папчик
Слазь в мой фотоальбом... шкаф только сверху!!! 31.10.2004 11:36:37, Папчик
В любом случае, границы стеновой панели быть видно не должно. Значит, придётся ё вешать так, чтобы нахлёстывали шкафы сверху. Прикрывали её (границу.)
А то, что один шкаф -ниже других, это уж, как получитися. Иногда получается неплохо, а иногда - уродски. Но если стеновую панель повесить ниже, с щелью между ней и шкафами - будет точно уродски...

P.S. Сходил - посмотрел. У нас стеновая панель и шкафчики висят встык. Без нахлёста.
30.10.2004 21:19:36, Кукушонок в капюшоне
ОООльга
Лучше будет, если часть панели будет не видно из-за ниже висящего шкафа. Чем если остальные шкафы будут выше ее на 5 см.
Мне так кажется. Если я правильно поняла что вы имели ввиду :)
30.10.2004 21:14:36, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!