Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленка

Чем обклеивают ножки мебели (табуреток,

Чем обклеивают ножки мебели (табуреток, столов, диванов) что бы не царапать паркет? Кусочками коврового покрытия, резины? Где купить, каким клеем клеить?
14.10.2004 15:09:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо в Икею! Они все плохо держатся, отклеиваются, лучше посмотрите в хозяйственных отделах тип "Красный куб" и пр. есть специальные пластмассовые кружочки со вставками из войлока и гвоздиками, которые вбиваются в ножки. Они бывают разных диаметров. 15.10.2004 10:31:52, Манюня
Ленка
А адреса магазинов не подскажите где посмотреть? Желательно центр, юго-запад-запад. Спасибо. 15.10.2004 12:59:53, Ленка
В любом торговом центре бывает посудно-хозяйственный отдел и в них они бывают. На открытке под прозрачным пластиком.
Я покупала в "Электронном рае" на Пражской.
15.10.2004 16:05:04, Манюня
Ленка
Спасибо за ответы, поеду В Икею искать... 14.10.2004 18:31:57, Ленка
Elen
В Икее есть такие наборчики наклеек на ножки. Белый материал, типа войлока. 14.10.2004 16:11:36, Elen
У нас продаются специальные заготовки для наклеек. С одной стороны нечто вроде тонкого жесткого искуственного материала, с другой стороны - клей. Вырезаются из этой заготовки нужной формы. Не знаю, есть ли такое у вас. 14.10.2004 15:25:00, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!