Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем отмывать линолеум на кухне?

Пол достаточно новый, ему всего года 4. Беда в том, что он не совершено гладкий, а немного фактурный, и в эти микро-щели забилась грязь. Не отмывается ничем (( Я пробовала добавлять в воду при мытье разные гели и порошки, результат нулевой. Помогает только, если стоя на четвереньках долго тереть пол металлической мочалкой. Но так и пол наверно портится, и усилия титанические. А более простого пути нет?
02.10.2004 17:14:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в продаже есть масса средств, кот. добавляют в воду при мытье полов. Сделайте концентрированный раствор, намочите тряпку, НЕ выжимая и разложите ее на грязь на некоторе время, пока грязь не будет легко очищаться.
А в дальнейшем вообще пользуйтесь средствами, напр. "МИСТЕР ПРОПЕР".
03.10.2004 15:06:18, =инеSSа=
Чем больше тереть, сильнее он будет грязниться. Увы. Есть спецсредства для линомеума (из нендорогих Пронто) но может тожетнеи возьмет. 03.10.2004 00:31:30, Ирен_Адлер с
Матушка Мидоус
А Мистер Проппер пробовали? У меня с ним даже межплиточные швы отмылись. 02.10.2004 21:43:17, Матушка Мидоус
можно попробовать CIF который не для полов, а крем чистящий, взять большую-большую губку и пройтись с ним по всему полу 02.10.2004 18:25:05, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!