Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте швабру

Купила года 1,5 назад швабру с отжимом, сининькие сменные насадки. Так насадка, кот. были при покупке со шваброй, послужила почти год, а вот новые.....этот поролон отходит от железки, кот. его держит, и все((( Только сегодня поменяла, а уже того.....все отошло и болтается отдельно, разорилась я на насадках. Вот, думаю, швабру выкинуть и другую купить, но какую? Посоветуйте! Мыть надо ламинат и плитку.
01.10.2004 14:34:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Мне муж купил как раз для ламината и плитки, не знаю названия - ручка металлическая, насадка из пористой светлокоричневой губки, сменная, с отжимом. Очень довольна! Без разводов моет, единственно - чуть тяжеловата за счёт ручки, зато надёжна. Кажется финская 01.10.2004 20:30:37, Сима Полосатая
у меня швабра вот такая, как по ссылке.
я очень довольна.
подруги тоже купили, и все тоже довольны

я там покупаю со скидкой, так что получается дешевле, чем на сайте.

01.10.2004 15:51:25, Natusik
Ой, а мне такая совсем не нравится. Плохо собирает пыль с пола. 06.10.2004 13:41:09, Primavera
Скарлетт
Лифтхец кажется так- суперские :) 01.10.2004 15:06:44, Скарлетт
IR
А насадку заменить? Я просто новую насадку купила. 01.10.2004 15:00:47, IR
Так это поролон в насадке вылетает((( Там такой сменный блок, а валики самой швабры выдерают поролон из насадки. Недавно меняла, прослужила новая насадочка ровно неделю, а сегодня поменяла - не выдержала и площади кухни(((( 01.10.2004 15:15:48, Lusi
у меня тоже самое на этой швабре:((... 04.10.2004 17:16:40, Алексия
IR
:((
А я на тряпки перешла, губка разводы на кафеле оставляет...
01.10.2004 15:50:23, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!