Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр за окошком

Подскажите (может глупый вопрос, конечно), такой чтобы можно было на пластиковое окошко повесить. Поменяли окна, обычный не подойдет. В конторе, которая окна ставила термометров не нашлось. Где купить-то?
10.09.2004 15:04:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Посмотрите в любом хозяйственном магазине. Их сейчас очень много продаётся. Мы купили такой, который крепится на липучке к стеклу снаружи. Очень удобно, ничего не отваливается. 12.09.2004 22:51:15, LenaSun
А не хотите купить электронный, он в комнате вешается, а за окошко только чувствительный элемент выбрасывается. У нас такой, очень удобно. Его просто за окно вывешиваешь, прикреплять не надо и окно закрываешь. У нас один градусник с тремя табло одно показывает температуру в комнате, второе на улице, а третье время 10.09.2004 17:49:59, Zest
МАРГО
у нас уже год на стеклопакет приклеен. Круглый термометр, лепится на скотч двухсторонний. 10.09.2004 16:54:54, МАРГО
Почему обычный не подойдет? мы прикрутили на стеклопакет обычный......
вариант на присоске мне кажется не надежным в силу больших перепадов температуры за этим самым окном.
10.09.2004 16:10:37, Штучкина Маша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!