Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шкаф-купе+прихожая

Всем доброго времени суток!:)
Знатоки! Взываю к вашему опыту. Нужна прихожая и шкаф-купе в узкий и длинный коридор. То есть сразу у двери небольшая прихожка, чтобы можно было сесть, бросить сумку и ключи...а потом, по моему замыслу, плавно начинался бы шкаф-купе. Хочется, чтобы это все гармонично смотрелось и было как бы единым целым. Если кто-то это уже проходил - поделитесь опытом, буду очень и очень признательна:)
01.09.2004 17:56:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала в К-сервис шкаф-купе в прихожую. Корпусную мебель, прихожие они тоже делают. Не знаю, как будет в эксплуатации, только поставили, но работой их очень довольна, четко, в срок, грамотно, даже подарок подарили. Посоветовала мне их подружка - она тоже осталась всем счастлива. Мой шкаф 1.50, 2 двери, обе зеркальные, с подсветкой, 2.64 высота, вешала, полочки, - 900у.е. 03.09.2004 15:35:26, Раздолбайка
Глубина в районе 70см, точно не помню 03.09.2004 15:36:24, Раздолбайка
Я сейчас ищу то же самое. В узкий длинный коридор я хочу сделать открытую вешалку, тумбочку, чтобы присесть, внизу место для обуви и полочки, чтобы класть шарфы, варежки, шапки. Потом длинный шкаф-купе. Вариант 1- купить отдельно прихожую и по стилю к ней заказать шкаф-купе. Вариант 2- заказать все в фирме, которая делает шкафы-купе, открытая часть не очень дорого получается. Пока я склоняюсь к варианту №2. 02.09.2004 11:50:30, Лина Б.
Да, я тоже склоняюсь ко второму варианту, потому как совпадение цвета - штука сложная, да и вообще, в одном месте как-то удобнее...осталось найти это самое место:) чтобы качественно, красиво и недорого:) вот LLLLL ниже хорошую ссылку дала - там и купе есть, и прихожая, надо будет съездить в магазин посмотреть. По цене вполне нормально получается вроде 02.09.2004 12:08:59, МасьАня
У меня тоже узкий (1,30 м) и длинный. Купили вот такой http://www.ronikon.ru/shkaf4.html. Я с ним уже недели три. Глубина 45 см, жизненного пространства по ширине коридора осталось 80-85 см. Пока еще лбами не сталкивались. 01.09.2004 23:27:30, LLLLL
Спасибо большое! А какой цвет вы выбрали? и как открываются средние дверцы, те, которые зеркальные? 02.09.2004 12:04:23, МасьАня
Vyka
У нас узкий и длинный :)
Но у нас не шкаф-купе, а просто набор мебели, сделанный на заказ- у нас от входа стоит зеркало(под ним шкаф для обуви-4 полки)->потом тумбочка-табуретка( с двумя маленькими полочками для всякой мелочи типа шнурков и кремов)->Дальше уже до конца идет шкаф. Т.е. получается как единая стенка. Наверное, плохо объяснила...и фотографий нет..
01.09.2004 18:57:20, Vyka
Нет, хорошо объяснила!:) я тоже что-то подобное хочу, но все же со шкафом-купе...и проблема в том, что как-то не нахожу я места, где все это можно было бы одновременно заказать, и чтоб дорого не было есс-но. А вы где свою прихожую покупали? 01.09.2004 20:14:31, МасьАня
Vyka
Нам в свое время знакомый краснодеревщик делали из массива чего-то хорошего. Мы, видимо, через пару лет будем тоже самое, только где-нибудь в Говарде заказывать( мы у них уже один шкаф заказали-книжный-дороговато, но хороший очень) 02.09.2004 19:01:35, Vyka
А почему именно шкаф-купе хотите? Модно?:))
У меня сейчас в таком же коридоре(135 на 450) стоит старый шкаф с обычными дверцами,не купе.Шкаф ужасный - он 65 см глубиной,стоит временно:).
Но мне совершенно непонятно,зачем я хотела купе:) Обычные дверцы гораздо удобнее.Дп и дешевле.
В общем,я передумала в коридор купе покупать.Единственное,глубину ,конечно,45 см. сделаю.
02.09.2004 13:14:11, Кarolina
а мы брали тут шкаф из массива chudo-magazin.ru не дешево, но оно того стоит! 19.03.2018 00:07:01, lesha.leontjev2013


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!