Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про блендер - помогите!

В общем, нужды у меня такие -
1)пюре делать для ребёнка, т.е. чтобы чаша была небольшая, а то не в комбайне же огромном три ложки пюре делать, а потом их со стенок соскребать...
2) супы-пюре делать, очень в Турции понравились, вкусненько
3) измельчать зелень, орехи, сыр, морковку и т.п.
У меня был малюсенький комбайник Мулинекс Мультитрио, но он быстро вышел из строя и ремонту не подлежит, там шестерёнка пластмассовая, да и для супа там чашка маленькая. Облюбовала я себе блендер Браун MR 5550М BC HC, пришла в магзин, а мне консультант говорит, нет, он не подойдёт, он для коктейлей, большая ёмкость у него, чтобы лёд колоть, а маленькая, чтобы смешивать, а ножа, чтобы измельчать там нет.... Это консультант - дурак или я чего не понимаю... Подскажите!
13.08.2004 17:52:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блендер - это вещь. Я своим Брауном с единственной насадкой-ножом и маленькой емкостью и коктейли, и соусы делаю, и морковку и лук-чеснок и орехи измельчаю. Продавец, наверное, блендером никогда не пользовался 19.08.2004 10:00:59, panna
MM
Я пользуюсь мельничкой "крупс", прекрасно измельчает для ребенка пищу. 16.08.2004 12:03:00, MM
Спасибо всем большое! Будем брать! 13.08.2004 21:20:55, Билли Бонс
IMPochka
у меня такой, очень довольна! честно говоря большую емкость почти не использую, в маленькой делаю для ребенка пюрешки и рабочим валом тоже. советую эту модель, она классная. в большой емкости мясо в фарш хорошо измельчается. 13.08.2004 22:23:16, IMPochka
фигню говорит.
У меня браун, но боле слабый - 430 СА.
я и орехи, и зелень, и лук, свеклу, морковку, сыр, вареное мясо, и сыр.
блендером коктейли, ягоды с сахаром..
очень полезная вещь в хозяйстве!
13.08.2004 19:03:31, Natusik
Анитка
Дурак. Полный :) 13.08.2004 18:46:16, Анитка
У нас такой. Коктейли ни разу не делали - чаша для колки льда оказалась почти бесполезной. Зато:
1. Фарш - в большой чаше. мелкий - на клецки, крупный на котлеты.
2. Пасты творожные и паштеты - в мелкой чаше.
3. Лук, зелень, орехи, сыр рубится на ура в мелкой чаше.
4. Супы-пюре - ногой.
5. Тесто песочное, заварное - в крупной чаше.
В общем, я не зря шуршала инет и не слушала консультантов - очень удачная покупка.


13.08.2004 18:27:35, Ольця
Лучик Sweeта
Консультант дурак..:-)) У меня ентот блендер - ненарадуюсь..:-)) 13.08.2004 17:59:13, Лучик Sweeта
Юля В
ППКС. Шикарный блендер. Берите, не пожалеете. У меня почти такой же - Braun MR-5550 MCA, но с меньшей мощностью. Выбранный Вами еще лучше.
13.08.2004 18:15:48, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!