Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксандра

Посоветуйте про шторы!

И не только про шторы :-))
Очень хочется купить:
1) Шторы много и разных
2) Покрывала на диваны
3) Коврики
4) Постельное белье
5) Люстры светильники
При этом денег мало и времени вообще нет :-)) Но твердо знаю, если начнем жить без штор и ламп... То так и будем жить :-))
Соответственно просьба:
Подскажите места, где это (или часть из этого) можно купить (чтобы был большой выбор и недорого.
Заранее спасибо.
11.08.2004 17:53:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если удобно - Битцевский рынок (тот который раньше считался продуктовым). Вчера ходила смотрела в крайних рядах (справа и слева) есть пара павильонов именно с такой тематикой - выбор и размеры - зашибись. 12.08.2004 13:28:11, КалиНа*
вар. 1. по фабрикам.

ул. тимура фрунзе - шелковая (нат, иск шелк, немного льна и синтетики), отдел мерного лоскута

ул. родчельская - трехгорка, х\б, полулен, пост белье, распашонки на всякий случай молодой семье :), отдел мерного лоскута (т.е. 2.20 м ткани шириной 150 - это готовая полуторная простыня :))

в саввинском переулке две шторные фабрики, одна тюлевая (не знаю, правда, кто сейчас тюль вешает), вторая гардиннао-плюшево-иск.шелковая. шторы, чехлы на автомобили, там же и шьют.

на сельскохозяйственной ул. есть тонкосуконная фабрика, но вроде костюмные ткани вам не подходят :)

вариант 2. распродажи в приличных магазинах (в икее на сайте есть ткань по 49 и 99 р, шир. 150). надо искать.

вариант 3. оптовые покупки, в конфе "удачная покупка" недавно покупали постельное белье импортное, в этой же фирме и ткани, и отеч. белье есть.

Если сами совсем шить не умеете, в конфе о работе разместите заказ, это ж нетрудная работа.
или есть еще лента клейкая, между шторой и подгибкой кладется и приклеивается утюгом.

светильники бюджетные можно в хозмагах в подмосковье (если на дачу ездите) поискать.
11.08.2004 20:24:04, света
а еще можно журнальчик типа "уютный дом" купить и из чего-нить ненужного абажур сварганить :) 11.08.2004 20:26:38, света
Marty
Вот хочу сама абажуры варганить, но опасаюсь, этот сасодельный абажур не задымиться? 12.08.2004 11:28:35, Marty
Да нет,если оставлять отверстие сверху(посмотрев,как сделаны готовые абажуры). В советское время я на торшере абажур меняла в зависимости от настроения,покрывал и занавесок:)раза эдак два в год:) 12.08.2004 11:43:50, Кarolina
м.Петровско-Разумовская.И выбор и цены - просто блеск.Разница с магазином - раза в три-два:)
Ассортимент разный,есть откровенно безвкусные вещи.Но есть и вполне ничего.
11.08.2004 18:33:12, Кarolina
Бриония
поддерживаю!! 12.08.2004 12:51:59, Бриония
Аксандра (полный чайник)
Чуть подробнее можно?
1) Где это на Петровско-Разумовской?
2) Что там есть? Неужели весь мой список? (с тихой надеждой)
PS Мы доделали ремонт и купили мебель "Но все только началось" (с) :-)))))
11.08.2004 18:42:45, Аксандра (полный чайник)
Рынок недалеко от метро:)_Там спросите:) Светильников там бедновато:))Но все остальное есть:)
Бюджетные светильники - в Икее и старорежимных совковых хозяйственых:)
11.08.2004 18:55:52, Кarolina
Аксандра
Спасибо :-))
А что спрашивать-то?
ТЦ? Рынок? Магазин?
А в Икее мне светильники не бюджетно :-)) (только что оттуда)
Буду искать старые хозяйственные :-))
11.08.2004 19:11:40, Аксандра
Рынок,это прямо такие развалы на улице:)

Не знаю.У меня из Икеи очень бюджетно.Самый дорогой за 190 руб:)) и это не бумажные,нет-нет:)Распродажи там хорошие,но это надо попасть:)

В ванной,кухне и туалете плафоны из "хозяйственных" - 100 руб и 200 руб(все очень скромного дизайна,не знаю,мож ты хрустали хочешь?:))
11.08.2004 19:14:05, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!