Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"кровати" говорите?

ну а где хорошие кровати, с хорошим матрасом, да еще и недорого, а????????????????
не я понимаю, что хочу и на елку влезть и попу не ободрать, но все же? есть такие потаенные места (мастера-кустари-одиночки???), где за всю радость спокойного сна можно заплатить хотя бы 400-500 баков, не больше?
02.08.2004 17:50:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисуля
У нас кровать отечественная фабрика Дятьково - очень приличная, с такой реальной решеткой, которая не разваливается после полугода эксплуатации ( кровать стоила что-то типа 7400руб), а матрас мы заказывали отдельно, в маленькой фирме в универмаге "Чертановский" ( тоже отечественный, ортопедический - в районе 3000тыс) - уже год он у нас "живет" и пока - тьфу, тьфу... 03.08.2004 13:38:02, Кисуля
Могу посоветовать матрас "Атлас". Спина болеть наконец-то перестала после того, как на кровать перебралась с дивана:) Стоил около 10 тысяч в трех китах. Мы поленились поехать к ним на фабрику в Кузьминки, я полагаю, там дешевле бы обошлось.
ссылка
03.08.2004 10:17:55, Пуся
ЕК настоящая
Мой Вам совет: кровать и матрас берите в разных местах. Выбирайте кровать - по дизайну и функциям, а параллельно ищите матрас. Матрас - исключительно путем лежания на нем. Любой хороший магазин ЭТО позволяет. Когда найдете кровать, тогда и купите выбранный Вами матрас, скорректировав размер.
Может это нам так не везло, но во всех магазинах, где были понравившиеся нам кровати и по приятной цене, были сверхдорогие и неудобные для нас матрасы. Везде нам предлагали скидку 10-15%, если возьмем то и другое у них, но мы предпочли переплатить 10% за кровать, но купит матрас, устраивающий нас полностью, и дешевле в 2 раза.
02.08.2004 21:22:05, ЕК настоящая
Marty
OFF:У Вас в реге Турция 2004, дитеныш на сосне, это бухта в Фазелисе? 03.08.2004 14:15:47, Marty
ЕК настоящая
Нет, отель Симена в Кемере. Там очень зелено и к радости дочки было невероятное количество пеньков и сучьев на деревьях, так что все, что могли - облазали и обсидели.)))
А Вы так хорошо знаете Турцию, что практически по деревьям ориентируетесь?)
03.08.2004 22:01:31, ЕК настоящая
Marty
Симена действительно недалеко от Фазелиса:)) Просто там совершенно офигенные сосны. Как дома. А район Кемера я наверное действительно по соснам могу узнавать:)) Очень люблю:) 04.08.2004 12:01:45, Marty
ЕК настоящая
Вот это да! Вот это уровень! Профи!))) 04.08.2004 22:33:38, ЕК настоящая
Marty
А про икейские кровати и главное матрасы что вы думаете? 03.08.2004 10:33:19, Marty
ЕК настоящая
Матрасы нам там категорически не понравились. Но мы последний раз были там около года назад. А кровати там очень разные есть, и мне показалось, что можно подобрать. Но осталось впечатление, что они там дороже, чем отечественные аналогичного качества, которые можно посмотреть в магазинах Москвы. 03.08.2004 22:10:36, ЕК настоящая
Кровати как кровати, а матрасы - отстой. Во-первых, нет ортопедических (берите обязательно ортопедический ! С независимыми пружинами, а еще лучше - с мультипакетом), во-вторых, для неортопедических - дорого. 03.08.2004 10:37:59, millimetr
Юля В
ППКС. 03.08.2004 10:51:58, Юля В
Точно. У нас была та же фигня - где нормальные кровати по нормальным ценам, там отыгрываются на матрасах - редкостное д-мо по бешеным ценам.
А на матрасе лучше не экономить, это я как сколеозник говорю. Хороший матрас можно взять за 500-600 уев. Кровать можно и за 200-300 найти, если не сильно выпендриваться. Зато сколько проблем со здоровьем сразу снимается.
03.08.2004 09:00:59, millimetr
Скажите пожалуйста, а какой у Вас матрас? 03.08.2004 16:35:30, Сладюська
У нас Консул. Название модели не помню, но это самая дешевая модель из тех, что с мультипакетами (т.е., самая дешевая и самых дорогих). Не назову Консул идеальным выбором, видела лучше, но и значительно дороже. И еще - не ведитесь на кокос. Он категорически не нужен ! 03.08.2004 16:58:36, millimetr
Спасибо :) 04.08.2004 11:46:05, Сладюська
и где, в результате, Вы покупали матрас? 02.08.2004 22:22:18, Марич
ЕК настоящая
В каком-то небольшом специализированном павильоне в Мытищах. 02.08.2004 23:56:50, ЕК настоящая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!