Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

а чем плохи синтепоновые подушки?..

собралась я подушки поменять, решила вместо пуховых купить синтепоновые, а меня что-то все раскритиковали в пух и прах, мол, пуховые лучше и все такое...
29.06.2001 19:40:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы год спим на синтепоновых подушках, у ребенка финская, а у меня наша наполнитель фибер. Подушка нашего производства сваливается быстрее, но она же дешевая, придет в негодность новую куплю. Мне синтепоновые больше нравятся. Мы и одеяла синтепоновые купили. 03.07.2001 08:01:22, Йоко
Девушки! А где вы все эти чудесные подушки покупаете? Комфорель, например, или с холлофайбером, и с выемкой для головы? У моего сына аллергия, поэтому хочу попробовать синтепон. Но где найти - не знаю :(( 02.07.2001 20:05:01, Owl
Спасибо! Жду зарплаты :)) 04.07.2001 00:08:00, Owl
Юля
Покровский бульвар, д.3. Там был склад 3 года назад, теперь не знаю. 917-16-82,917-21-18 03.07.2001 15:38:11, Юля
O''Merry
Холлофайбер мы покупали в фирменном магазине "Консул", вместе с матрасом. Адрес - Варшавское шоссе, д.10. (метро Тульская, любым трамваем до остановки "Стадион "Труд" и чуть-чуть пройти назад по ходу трамвая). Там есть подушки разного размера, одеяла и большой выброр самых разных матрасов, конечно.. Еще есть постельное белье на заказ любого рамера и из любой ткани (от бязи до шелка)... дорого только :(( 03.07.2001 14:07:53, O"Merry
Наташа С.
По-моему они сейчас во всех универмагах, где есть постельные принадлежности, продаются. Мы покупали, правда, 3 года назад, в универмаге "Ясенево", там этот отдел в подвальном этаже. 03.07.2001 10:28:24, Наташа С.
Юля
А у нас уже 3 года подушки, одеяла и наматрацник с синтетическим наполнителем от Дюпон. Комфорель называются. Чудо! Стираются и сушатся в машине, легкие, мягкие, класс! 02.07.2001 15:57:54, Юля
Наташа С.
Ну не знаю - мы избавились с радостью от пуховых, купили синтепоновые и очень довольны. Уже 3 года спим на них. У мужа и сыновей аллергия на всякие виды пыли, это было обной из причин покупки синтепоновых подушек. Как стельки они не становятся. Действительно, раз в полгода-год они как-то немного "сваливаются" внутри, но из надо взбить - и все в порядке. А уж после стирки в машине -автомате они становятся вообще как новые. У нас французские подушки, не название не помню. 02.07.2001 14:06:36, Наташа С.
Уже примерно год спим на подушках из холлофайбера (кажется, так пишется). Здорово! Легкие такие, невысокие, антиаллергенные (у мужа аллергия, ничего, спит - не кашляет :)). Стираю раз в три месяца. Ничего с ними не произошло. Советую :)! 01.07.2001 15:00:18, OKSANA
Ежик
Я ребенку недавно синтепоновую купила. Она какая-то плоская стала... Но я на ней поспала, ничего так... Зато легенькая какая!!! 01.07.2001 00:00:36, Ежик
А мне по жизни никакие подушки не нравились - то плоскими сразу становятся, то наоборот - огромные и тучные, твердые какие-то... А сейчас и у меня, и у мужа такие, как по телеку рекламировали - паралоновые, с небольшой выемкой для головы, поддерживающие шею в нужном положении и т.д. На самом деле - такой СУПЕР!!! Я поспала на такой с полгода - прошел остеохондроз шеи! Даже и не ожидала - осанка стала просто класс. Я свою покупала в ЦУМе давным-давно, сплю на ней до сих пор и надеюсь, она мне еще долго прослужит. А мужу заказали по телеку, наверное, с год назад. Тоже спит и доволен (хотя, вопреки рекламе, от храпа такие подушки, естественно, не спасают :))) 30.06.2001 10:29:28, Лорис
Настик
Синтепон сваливается, подушка из пышной становится как стелька :). хотя может это мне так не повезло?
А понравилась мне подушка из овечьей шерсти. Совершенно не меняется, правда, мы ею только еще месяцев 7-8 пользуемся.
29.06.2001 22:31:27, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!