Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли стирать в машинке джинсы-стрейч?

На ярлычке написано, что машинная стирка исключена. Я и сама понимаю, что эти самые стрейч-резиночки (или что там еще) портяться от механических воздействий. И все время стираю руками. Особенно достали меня белые штаны :(( Теперь у меня таких штанов-стрейч уже четыре пары (о чем я думала, когда покупала?). Может кто-нибудь из вас все-таки стирает их в машинке и не заметил ничего плохого? Может режим есть какой-нибудь особенный?
28.06.2001 20:11:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, я постоянно стираю такие штаны в машине, даже не на деликатном режиме, но ставлю маленькое количество оборотов и все.:)) Пока ничего не испортилось. 29.06.2001 10:42:04, Лелик
Я стираю такие вещи на деликатном режиме в холодной воде.И все нормально.Главное в сушке не сушить.А то я один раз додумалась и до этого!Были брюки женские,стали детские-) 28.06.2001 20:36:26, Карбонара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!