Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

Кухни ИКЕА?

Эти кухни как вам? стоит брать или нет? мне визуально очень понравились.
Я имею в виду не те, что дешевые, а те, что от 1000 у.е.
И вообще мебель ИКЕЕвская как в жизни себя проявляет? Есть мысль там же гардеробный шкаф взять, кровать, для ванной шкафчики всякие.
15.06.2004 17:50:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас вся мебель в квартире из ИКЕА (кухня, ванная, кровати - наша и детская, шкаф, диван, комоды, рабочий стол, стеллажи, пуфики). Уже два с половиной года пользуемся - претензий нет. Кухню пользуем наиболее интенсивно и нещадно, все поверхности и петли в идеальном состоянии. Единственное, что пострадало, - кухонные стулья, покрытые белым лаком - краска кое-где облупилась. 18.06.2004 13:29:04, Надка
Иволга
А я уже год пользуюсь и очень довольна. 17.06.2004 16:42:00, Иволга
I-ris
я тоже присматриваюсь очень мне нравится. вы какую модель будете брать? мне понравилась из бука, отделанная планками.
у подруги кухня с глянцевыми панелями, диваны, стол, стулья, журнальный стол - всем довольна
16.06.2004 21:46:47, I-ris
Ежечка
окончательно еще не решили. мне нравится под вишню Фактум 16.06.2004 21:48:47, Ежечка
Не советую. Делай на заказ. Мебель из ИКЕИ из разряда "перебиться на съемной квартире". А как ты заметила, хорошие вещи стоят дорого, в исее они иногда бывают, но фигли? Закажи в каком-нить кухонном спецмагазине. Под тебя же сделают... 16.06.2004 02:18:55, Кабанъ Сидоровичъ
IR
Кухни у них есть очень приличные, порой куда лучше (и не дешвле) заказных.
Меня смутитло только отсутствие стеновых панелей.
16.06.2004 16:13:42, IR
Стеновые панели есть в ИКЕА 18.06.2004 00:04:51, Сергей Ш.
IR
Усе, поздно :)))
Я не знала :)))
18.06.2004 13:18:02, IR
Ежечка
они там месяц только делать ее будут! а потом еще неделю везти и устанавливать наверно столько же.
причем стоит столько же, сколько в ИКЕА, но прибамбасов меньше намного
16.06.2004 13:15:35, Ежечка
Отлично проявляет икеевская мебель. Одним сорвом можно охарактеризовать как "добротная". Москва четко поделена на сторонников и противников вещей из ИКЕИ. Нравится дизайн - покупайте. Значит, вы сторонник.
Достоинство - все со всем сочетается по габаритам. Можно покупать по частям. Не понравилось - сдать в течение 30 дней обратно в магазин без объяснения причин (разумеется, если вещью не пользовались).
15.06.2004 19:25:48, Сергей Ш.
Elen
У нас вся мебель в квартире икеевская. И кухня, шкафы-гардеропы, даже шкафчики в ванной и т.п. Нареканий нет. Шкафы в ванной (самый дешевый набор - голубенькие дверцы)) висят уже 3 года - ничего не расслоилось и т.п. Аналогичное отсутсвие нареканий на остальную мебель. Идея "Икеевская мебель - это для дачи" - почему-то популярна среди народа, но мне лично не нравятся массивные резные кровати и т.п. Качество отличное, нам брак не встречался, при сборке проблем не возникает - все подходит отлично. Идея сборки кухни для себя - в Икее вы можете скомплектовать тот набор мебели, который вас устраивает, все шкафчики-полочки продаются отдельно. 16.06.2004 10:03:23, Elen
FroSmarty
если говорить про мебель для ванной "голубенькие дверцы" у нас за 2 года шкафчик под раковину весь расслоился!
но я все равно фанат икеи и тоже буду там кухню покупать. может мне не разу не повезло, но все что я делала у нас на заказ было криво/косо/дорого/скандально/ненадежно
16.06.2004 20:28:14, FroSmarty
Я бы оценил качество Икеевской мебели на 4. На 5-ку не тянет. Но в среднем по Московскому рынку «оценка» ещё ниже, конечно... 15.06.2004 19:46:07, Кукушонок в капюшоне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!