Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почистить дубленку с покрытием silk -где

Почистить дубленку с покрытием silk -где в Москве можно это сделать так, чтобы не испортили??? Поделитесь, кто знает
19.05.2004 17:54:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сдавала короткую дубленку в Диану. Мне не понравилось и теперь туда ни ногой. Во-первых, приемщица меня долго убеждала, что без покраски все будет очень плохо. Согласилась, но когда вернули, то оказалось, что прокраска не однородная. Спорить было бесполезно. Правда это было года 3 назад, может сейчас что-то и изменилось. 20.05.2004 11:43:37, GaMi
Ainee
Мне наоборот крайне не советовали покраску, так как у меня сама дубленка рыжая, а меж и кож. отделка бежевые. Приемщица утверждала, что они их из баллончиков красят :) И вообще сказала, что я могу сдать им дубленку, но... как повезет... Вообщем, весьма скептическая приемщица была. Правда у меня выхода не было - меня в ней уронили :(
И прачечная в Диане тоже плоховата...
20.05.2004 19:48:36, Ainee
Ainee
Знаю, где не надо. В Диане. В прошлом году сдала свою дубленку - результат такой, что лучше бы сама ее постирала :( 20.05.2004 11:35:29, Ainee
Может не стоит в "Диану"? Уж если мне из "Дианы" брюки возвратили сзади забрызганым ,как и было до этого и пиджак с пятном (увидела только дома). Я с досады засунула пиджак под кран с водой пятно всё и стекло в раковину , полностью, без следа!!. Интересно, а что они с ним в химчистке делали ? Я теперь в "Диану" ни ногой. Я у подруги узнаю , куда она на Кутузовском шубу очень сложную отдавала и попозже напишу. 19.05.2004 23:57:40, Юлич
НюМиК
я такую сегодня в 14,00 в "Диану" сдала, через неделю смогу рассказать о результатах :)) 19.05.2004 20:34:08, НюМиК
НюМиК
елки палки :((((
что ж я так лопухнулась... :(((
20.05.2004 15:05:38, НюМиК
Ainee
Не паникуй раньше времени :) Может у тебя менее проблемная дубленка по цвету, фактуре, отделке... может и ничего плохого не будет :) 20.05.2004 19:43:47, Ainee
НюМиК
да я, дубина стоеросовая, туда и свою дубленку сдала и обе мужнины куртки, одна из которых стоит как я вся, вместе с кишками :((((((((((( в кои-то веки нормальную вещь ему купили.... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! 20.05.2004 20:37:49, НюМиК
Может пронесёт. Буду держать за тебя кулаки. 21.05.2004 23:19:46, Юлич
НюМиК
спасибо, Юлич :)
Кстати, по телефону у них сервис на грани фантастики - они меня уже неделю долбят насчет замены подкладки(муж продрал ключами дыру) - сначала предлагали заплатку поставить; на след день позвонили, сказали, что есть еще дырки и лучше бы поменять; вчера предложили и утеплитель заменить, мол, протерся :))
26.05.2004 19:10:21, НюМиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!