Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Люстры, бра и иже с ними....

Где в Москве есть большой выбор люстр не из хрусталя, а таких классика - модерновых в пределах 5-6 тыс., можно дешевле... В комплекте в брашками и обяз-но матовых хром арматура.
Были: Свет на Войковской, Икеа, Свет на Масловке, в ещё нескольких местечковых местах - где есть большой выбор, подскажите!
19.03.2004 12:19:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatLee
Крокус сити Мол - кольцевая, не помню "как ехать" - найти в яндексе думаю не проблема.
там аховый выбор
Там же Тропический парк бутиков одежных
19.03.2004 15:38:07, NatLee
Рысик
На Бауманской, напротив театра кукол, есть магазин с таким ассортиментом. 5 минут пешком от метро. 19.03.2004 13:58:08, Рысик
На Бауманской знаю магазин "Свет" на перекрестке Старой Басманной и Токмакова переулка. Тоже неплохой выбор :-)) 19.03.2004 21:36:16, Polett
В большом магазине около м. Семеновская, на втором этаже "Домосвет". Мы там брали все наши светильники. Все модного дизайна и не за дурные деньги, как в Пайле.
Они еще есть в универмаге,(кажется Доргомиловский) который находится в начале Шереметьевской улицы, через Сущевку.
19.03.2004 12:27:10, Безобразная Эльза
Каштанка
Я тот район совсем не знаю - этот магазин прямо около метро или надо ехать? Я чтоб найти его спрашиваю... 19.03.2004 12:28:30, Каштанка
Каштанка
Но это же совсем не Семеновская:) - или это 2 разных магазина? 19.03.2004 12:53:28, Каштанка
есть на Семеновской, есть там, где по ссылке. 19.03.2004 13:02:14, Безобразная Эльза
Каштанка
Спасибо! 19.03.2004 13:12:51, Каштанка
ЕК настоящая
2 Каштанка:
Если уж поедете в эту сторону, то там же, на Рижской, на Пр.Мира перед эстакадой (со стороны центра) есть большой магазин "Свет".
19.03.2004 12:38:11, ЕК настоящая
Каштанка
спасибо, посмотрим и там, я вот думаю ещё в OBI на Ленинградке наведаться, как думаете? 19.03.2004 13:33:00, Каштанка
ЕК настоящая
В ОБИ не была. Но если все ж на Рижскую поедете, то если потом по пути будет, можете проехать на ул. Полярную (10-15 мин на машине) - там по четной стороне тоже есть магазин "Свет". Мы там дважды покупали люстры - оба раза со всякими "железяками" на плафонах. 19.03.2004 14:03:03, ЕК настоящая
Я в Экспострое на Нахимовском видела несколько мест исключительно со светом. 19.03.2004 12:21:25, Aprelika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!