Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать пылесос

Решила поменять пылесос старый Филипс триатлон надоел уже, он хоть и моющий но таскать его по дому два раза в неделю сил нет, все эти новороченные " очистительные системы" типа Кирби и Хьюли стоят немысленных денег, а хочется что бы и чистил хорошо и воздух не портил, но и стоил недорого. Муж предлагает установить центральный ( благо что живем в собственном доме) , но это же стены долбить и все такое, да и выйдет не меньше тыс 2 наверное со всякими насадками, а хочется сразу. Вот обратила внимание на Электролюкс бесшумный с НЕРА фильтром может есть у кого нибудь опыт общения с таким, ответьте пожалуйста!!!
03.03.2004 21:57:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пользуемся полтора года thomas twin для меня это предел мечтаний. Муж его 3 месяца выбирал изучал разные рейтинги, довольна им до сих пор.я им мою плитку в ванной,окна,окна на балконе,убираю ковры,мою полы. 06.03.2004 14:51:10, баниласка
А мы после долгого поиска выбрали самсунг с кассетным (на ручке) пылесборником и хепа фильтром на выходе. Ну супер удобный!!!!!!! малюсенький, легкий, мощный очень (ковер поднимает), мощность регулируется, насадки есть всякие. С мусором ноу проблем, отпылесосил, снял "стакан", в унитазик спустил и все чистенько (там циклонический принцип, пыль, мусор комочком, компактно получается, ничего не раздувается при выбрасывании). А хепа фильт на выходе моется раз в несколько месяцев, индикатор покажет. Управление бывает на ручке и на самом пылесосе. Да, и мощность ВСАСЫВАНИЯ (заметьте, не общая) разная бывает, у нас самый мощный. Вобщем мы в восторге!!! И цена хорошая (в инет магазине покупале, что-то порядка полутора тысяч сэкономили). 05.03.2004 00:50:33, Тилимама
Недавно наконец (после тщательного исследования) купила Элюкс Oxygen c HEPA. Пользую пока не очень долго - нареканий нет, ну разве что на кое-какие мелочи я просто поскупилась, типа управления на трубке, турбощетке, ну, еще мне колеса больше нравятся резиновые, чем пластиковые. 04.03.2004 23:10:02, Ирен_ Адлер
Кажется, все Электролюксы с бумажными мешками :-( 04.03.2004 21:10:13, Sofia
Fima
Недавно как раз купили новый, долго искали LG Cyking , с моющимся фильтром, без мешка, с управлением на ручке, щетка Карпет Мастер - безумно довольны! 04.03.2004 10:13:30, Fima
Фунтик
Можно подробнее - это вот без мешка, там вынимается просто что-то типа прозрачной чаши - да? и все? А фильтры там какие? Удобно?
04.03.2004 15:56:01, Фунтик
Fima
Можно!!! Там чаша прозрачная, легко вынимается, вытряхивается, фильтр моющийся, менять не нужно. В самой чаше несколько этапов очистки. Удобно очень, ручка сама выдвигается, несколько способов чистки, 4 насадки , одна из которых для ковров-мягкой мебели, с крутящейся щеткой - стольо шерсти не собирали еще никогда! Только найти ее было сложно. Купили в инет-магазине. 04.03.2004 16:03:27, Fima
Фунтик
Можно тогда подробнее модель - буду искать. 04.03.2004 19:24:36, Фунтик
Fima
С7264HEU LG 04.03.2004 19:25:05, Fima
Юля В
У нас Electrolux Oxygen. На мой взгляд, из сухих пылесосов - один из лучших. Воздух не портит, мощный и тихий. Но бесшумный - это пожалуй, преувеличение, хотя на средней мощности практически не слышно. Чистит очень хорошо. Но полностью проблему пыли не решает. Для полноты решения проблемы нужен еще воздухоочиститель с HEPA фильтром. 03.03.2004 23:33:37, Юля В
Скарлетт
У меня как раз триатлон и глядя на заголовок я намеревалась посоветовать именно его. Единственное неудобство - громоздкость но я его вожу - он же на колесиках...
03.03.2004 22:27:17, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!