Раздел: Бытовая техника

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать холодильник

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Попробуйте представить себе жизнь без холодильника. Мне, например, сразу видятся авоськи, вывешенные за окна общежития, мухи, летающие над продуктами, и прочие мало аппетитные подробности. Да, холодильник уже давно и прочно вошел в нашу жизнь...
Автор статьи: Венявкин Илья
12.02.2004 12:08:54, Автор статьи: Венявкин Илья

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был 8 лет Самсунг. Как же я его любила! За все время ни разу меня не подвел, продукты хранились в нем отлично. Никакого снега в нем отродясь не было, только тряпочкой протирала. Весь продуманный до мелочей, единственное морозилка была снизу. 06.06.2014 10:28:56, Veronika189
А у меня "Либхер". Почти бесшумный, вместительный... Очень довольна... 09.08.2005 05:29:39

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2017 04:29:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!