Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оптимальный набор кастрюль

Если бы у вас была семья из четрыех человек (двое взрослых, двое маленьких детей), вы бы очень любили готовить, были бы СВЧ, хорошая духовка, стеклокерамическая плита на газу, вы бы принимали гостей до 10 человек, но БЫЛО БЫ ОЧЕГЬ МАЛО МЕСТА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ПОСУДЫ, какой бы оптимальный набор кастрюль-сковородок и другой посуды для готовки вы бы имели дома? Спасибо. в крайнем случае что-то могу хранить в шкафах в комнатах.
05.02.2004 10:32:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Тефаль Эврика forever. Комплект из 4х предметов со съемными ручками занимает места ровно столько, сколько одна большая сковородка, ручки снимаются и все аккуратненько ставится одно в другое.
05.02.2004 19:59:52, Ольга Оводова
Лучик Sweeта
Вот я про нее и писала..:-)) 06.02.2004 12:12:22, Лучик Sweeта
Лучик Sweeта
Я вот очень хочу в новую квартиру купить себе наборы кастрюль и сковород тефалевских со съемными ручками, они легко одна в одну ставятся и занимают места ровно на самую большую кастрюлю... 05.02.2004 13:13:59, Лучик Sweeта
ятаК
а как они по качетсву? чем покрыты? какое дно, стенки? 05.02.2004 13:48:32, ятаК
Лучик Sweeта
Какчество меня устраивает..:-)) Антипригарное покрытие (очень хорошее, у меня уже сковородка такая лет пять-шесть и ни зарапинки), снаружи они коричневого цвета (но, если их в шкаф убирать, сильно обстановку своим цветом не попортят)..:-)) 05.02.2004 14:46:43, Лучик Sweeта
Юля В
А разве дети не человеки в семье? Я считаю, что моя семья состоит из 4 человек, у меня тоже 2 детей. Маленькому 2,5, но супа он съедает взрослую порцию. А еще дети имеют тенденцию очень быстро расти, поэтому не считать их просто нельзя. С чем столкнулась я: на троих трехлитровой кастрюли супа нам вполне хватало на выходные( суп варю через день), полгода назад хватало и на четверых. А теперь-не хватает. Растет человек. 05.02.2004 11:00:04, Юля В
Конечено, дети - это еще какие члены семьи :)) Опечатка вышла. 05.02.2004 19:59:24, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!