Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

межкомнатные двери

Собираюсь менять межкомнатные двери. Мастер посоветовал купить "ЗИЛовские". (Я рассчитываю на цену в 100 дол.) Знаете что-нибудь об этих дверях?
29.12.2003 19:01:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Самые лучшие отзывы об Александрийских (ульяновскикий кажется завод). Про Зиловские были очень плохие отзывы. Вообщем то ЗИЛ деревом никогда не занимался и имхо плохие отзывы о них закономерны. По цене ульяновские двери порядка как раз 100 уе за дверь и получаются.
29.12.2003 19:08:40, Скарлетт
Нас ульяновские двери как-то не впечатлили...И зиловские тоже. Понравились "Софья" питерские. 31.12.2003 16:21:44, ВиОла
Скарлетт
Они самые качественные из недорогих. Мы выбирали не только по внешнему виду а по отзывам. Чтобы не получилось так, что дверь простоит полгода а потом пойдет винтом, как например у моей мамы... 02.01.2004 16:40:24, Скарлетт
У меня соседи такие поставили...Не, винтом они точно не пойдут, но грубоватые какие-то...
Там сучок, там гвоздок...

Насть, мы все-таки ламинат положили:) Сами! Довольны:) Комнату за 1.5 часа уложили. Думаем теперь и дальше продолжать. Рада, что не стали возиться с паркетной доской:)
03.01.2004 00:41:23, ВиОла
Скарлетт
Да? Странно, мы смотрели в магазине - аккуратно довольно-таки сделано. Может у них какая-то подделка или брак попался? Что то я напугана - впервые слышу такой отзыв об александрийских...

А какой ламинат вы клали? Мы вот склоняемся к ямайскому ореху от перго. Хотели Квик Степ но не нашли дизайна понравившегося. :)
03.01.2004 09:18:15, Скарлетт
Про ламинат. Пересмотрели кучу всего...И честно говоря, не очень поняли чем отличается дорогой ламинат от недорогого. Имею ввиду не редкие расцветки и необычный дизайн рисунка, а в приниципе...Тем более нам нравятся довольно традиционные варианты. Что касается прочности, то у моей мамы уже 5-ый год лежит самый обычный клеевой ламинат, купленный на рынке за среднюю по тем временам цену. Лежит себе и НИЧЕГО ему не делается:) Не протерся, не вздулся и не разошелся.
В общем, не поднялась у нас рука на дорогой ламинат:) Купили совсем простой - "Классен"(германия), дуб-аллегро(средне-светлый)замковый, подложка обычная 2мм, положили и успокоились. Смотрится очень симпатично, класть легко, на полу не "играет" совсем, сидит как влитой:) При том, что клали на обычную строительную стяжку, только слегка замазали явные дырочки, и посбивали "возвышения" по углам.

Настя! Только не разочаровывай меня:) Зная твою компетентность в делах ремонтных, не говори, что он(ламинат) скоро рассохнется, протрется и развалится%) Потому как хожу и любуюсь:)

О дверях. Сама понимаешь - возможно все! Может и гонит кто под ульяновские...Но смотри повнимательней. Сама видела их на рынке, не впечатлили что-то. Но тут, как говорится, на вкус и цвет...Может, действительно, рыночный вариант это что-то не то?
03.01.2004 21:58:47, ВиОла
Скарлетт
Стоп-стоп, ульяновские, Александрийские - на рынке НЕ продаются, только в офисах специальных. Так что это точно не то :)

Про ламинат - ладно, не буду. Если хочешь - сама почитай на том же мастерсити :)
03.01.2004 22:10:06, Скарлетт
А где продаются ульяновские двери, не подскажете? 29.12.2003 20:27:47, Мучача с работы
Скарлетт
У них несколько офисов. Позже муж приедет я спрошу точный адрес. Один - не доезжая Москворецкого рынка офис но там их ОЧЕНЬ ругают. Не двери а фирму :) На Нахимовском они есть, не доходя до вывески Vives 29.12.2003 21:30:33, Скарлетт
Скарлетт
Галактик-сервис Ленинский пр. 79 www.g-s.ru 29.12.2003 22:07:38, Скарлетт
Спасибо большое! Завтра заскочу. 29.12.2003 22:10:42, Мучача с работы
Ой, заглянула на сайт, там все филенчатые, а я не люблю. Но все равно заеду. 29.12.2003 22:12:34, Мучача с работы
Скарлетт
Не, у них разные есть. Мы выбрали Неаполь себе и очень удачно у Стала заказали внутреннюю панель один в один как Неаполь :) 29.12.2003 22:22:20, Скарлетт
Э-э-э... а кто такой этот "Стал" у которого вы заказали внутреннюю панель. И что такое "внутренняя панель"? А может у вас заодно и мастер хороший есть? А то надо срочно ставить двери. Один вроде есть, но не знаю, хорошо ли он работает:-( 30.12.2003 00:09:51, Мучача уже из дома
Скарлетт
Стал это одни из лучших (имхо - лучшие) производители дверей :) По нашей наводке весь наш дом теперь их ставит и все довольны. Их сайт www.door.ru
Кстати до 20 января скидка - 20%!!! Помимо супер качества дверей у них еще есть фирменная "фишка" - они за собой ВСЕ убирают. Нам ставили когда дом еще строился :) так вот, все за собой подмели и вынесли. :)
Вот что они делают внутри http://www.door.ru/u_design.php

Еще у них гарантия на двери 10 лет и она действительно есть! Мама (по нашей наводке )поставившая стал вызывала - для нее (это очень субъективно) казалось что дверь открывается туговато. Приехали вовремя и все наладили под нее.
Когда нам резали проемы и уронили блок на дверь, мастера приехали через 30 минут (дверь не закрывалась) и все исправили. Правда уже конечно за деньги - ведь это очевидно не гарантийный случай.:) Оплатила фирма, резавшая проемы.
У них еще есть такая супер-приблудина как временные панели - бесценно для ремонта.
Т.е. мы вот заказали себе внутреннюю панель. Но пока стоит временная из оргалита :) Когда мы закончим ремонт они абсолютно бесплатно привезут и установят нашу внутреннюю панель. А пока она у них лежит и кайф в том, что она не повредится.
Еще классно что например внешняя часть (мы нарочито выбрали дерьмантин чтобы визуально дверь выглядела не вызывающе а обычно) тоже меняется. Например, порвался дермантин ну или надоел - 1000р и меняют на любой другой дермантин или панель :)
Еще можно зеркальную панель поставить. :) Там очень большой выбор. :)
Короче лично я нежно люблю Стал как и все мои соседи :) У нас как шутит муж, в доме Стал прописался - 99% ставят Стал :)
30.12.2003 08:46:11, Скарлетт
Жаль, что там нет межкомнатных дверей в той ценовой категории, которая меня интересует:-(. А насчет стальной возьму на заметку. Хотя свою я еще не скоро соберусь менять. 30.12.2003 13:39:06, Мучача с работы
Тушкан
Я правильно поняла, что эту "накладку" они ставят на железную дверь?
П.С. я тож немного поучаствую в недавнем восхвалении - ты просто кладезь информации, не говоря уж об остальных достоинствах:))
30.12.2003 11:01:56, Тушкан
Скарлетт
Ага, на железную дверь. и накладки бывают ну просто супер разные. Я сперва загорелась тонированным зеркалом - красиво, и кстати дешевле чем деревянная панель которую мы поставили. Но к сожалению в зеркале глазок сделать нельзя (вернее можно но сбоку а это неэстетично по нашему мнению)а глазок для меня супер-актуально поэтому остановились на деревянной. Я вообще в полном восторге от Стала и вот не стыдно и совершенно спокойно их рекомендовать. Позавчера муж на форуме написал у них, (у нас дверь немного "выстреливает" после того как ее бортанули бетонным блоком весом в 150кг с лету) вчера менеджер лично приехал в новую квартиру, безумно приятно :) Естественно все исправят т.к. мы уже платили за рихтовку. Помимо этого у них новые уплотнители сейчас появились тоже попросили - нам заменят (бесплатно ессно). При всем этом у них есть и недорогие модели - к примеру если бы не наша панель дверь обошлась бы в приемлимые 700-600. :) + к тому потрясающая звукоизоляция - тоже фирменная "фенька" Стала - они заливают профиль раствором, единственные кто это делает :) И тишина в квартире, даже несмотря на то, что у нас еще русты (сиречь попросту дырки к соседям) не заделаны, так вот если стоять в коридоре за дверью - хоть оборись ничего не слышно, звук если и идет то со стороны замоноличеного проема :)

ПС Пасибо я честно уже вся краской заливаюсь. :)
30.12.2003 11:24:04, Скарлетт
Тушкан
пасиб:) 30.12.2003 17:08:15, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!