Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Про посуду

Девчат, сейчас посмотрела совершенно жуткий сюжет-какой то супер пупер специалист по посуде долго убеждал, что кастрюли-сковородки из алюминия (не знаю как точно называются,те,что большими наборами продают,со стеклянными крышками)очень вредные,что нужно прямо после передачи не пожлобиться и снести их на помойку...
Что думаете? У меня вся посуда такая...вроде жалко как то, на помойку то...
Спасибо:)
27.11.2003 15:00:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
А рекламы других кастрюль в конце передачи не было? 03.12.2003 16:16:05, Ольга Оводова
-большими наборами продают,со стеклянными крышками-нержавейка,лично проверяла на работе в лаборатории:))А в алюминии нельзя Хранить продукты, а готовить можно,проверьте в сертификате на посуду,что она сделана из пищевого алюминия,но можете поверить мне на слово, не делают в наше время несертифицированную посуду,во всяком случае, в России точно,нужно пройти кучу инстанций,чтобы получить лицензию на производство. 27.11.2003 20:30:40, Девушка с севера
Businka
Со стеклянными крышками посуда из нержавейки, а не из аллюминия. 27.11.2003 18:04:47, Businka
Паровозик из Ромашково
Ой правда, алюминиевая! Чего то переклинило меня! Извините:)) А она как,не вредная? 27.11.2003 18:02:46, Паровозик из Ромашково
Ни разу не видела алюминиевой посуды со стеклянными крышками! Вы наверное с нержавейкой путаете. А алюминиевая действительно вредна, особенно если чего-то кислое в ней готовить. 27.11.2003 17:16:33, sweetanok
у тефлоновой посуды,основа-алюминий.она с крышками. 27.11.2003 20:32:01, Девушка с севера
а в детских садах до сих пор люминиевые кастрюли... 27.11.2003 16:45:47, В6
Нати
Это точно, еще аллюминивые котлы и чайники... На эту тему мы тяжко вздыхаем, т.к. нас в д/с аж просят сделать ремонт с/узла с заменой сантехники в идеале... 28.11.2003 11:53:07, Нати
если и правда из аллюминия, то лучше на помойку по-моему

а нержавейка чем провинилась?
27.11.2003 16:10:33, Tinctura
обычно наборами сейчас продают из нержавейки. по крайней мере у меня такой набор. 27.11.2003 15:50:55, Natusik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!