Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся (35-я)

Пришел счет от МГТС за справочные-информ

Пришел счет от МГТС за справочные-информационные услуги 059. Мы никто не звонили. Сумма небольшая, вот думаю -можем мы как-нибудь доказать, что мы не званили, или проще заплатить?
15.11.2003 12:45:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда под видом МГТС выступают мошенники. Укажут банковские реквизиты предприятия, к которому настоящая МГТС не имеет никакого отношения, например, "МГТС-информ". Люди испугаются и заплатят. Через пару недель деньги снимут со счета и фирма испарится. 18.11.2003 13:14:06, Сергей Ш.
Скарлетт
При мне пожилая женщина в тел. узле пыталась объяснить что ни в какую Австралию она не звонила, т.к. в это время была на даче. Моей маме повезло больше - счет за разговор с Францией на очень внушительную сумму пришел, когда она была за границей (не во Франции) и квартира стояла на милицейской охране. Т.е. 2 доказательства сразу - билеты и з\п и милицейская охрана. Насколько я понимаю, бодаться с МГТС сложно :( Может кто то к вам подключился - это не редкость. 15.11.2003 20:45:14, Скарлетт
Бороться трудно,но можно. Если оплатите небольшой счет, то потом придет большой. А этот может быть чем-то вроде проверки.
У нас похожая история была лет 6 назад.
Деньги отспорить удалось.
А начиналось все тоже со счета на небольшую сумму.
18.11.2003 10:35:49, Reina
крыся (35-я)
В принципе я так и думала, а с мужем спорили... 16.11.2003 11:50:22, крыся (35-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!