Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь на "Горбушке" с машин покупал стиралки?

Кто-нибудь на горбушке покупал стиральную машину? Только не павильонах, а на улице с машин.
Если такие есть, напишите пожалуйста, чувствуется ли отличие от простой магазинной, которая дороже в среднем на 100$.
Спасибо.
25.09.2003 16:08:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Там серые машинки.Без Ростеста. Случись чего - ни один сервис бесплатно делать не будет. ИМХо это не стоит 100$ лучше переплатить. К тому же например у Васко цены ниже плинтуса просто. Не думаю, что с машин будет дешевле. 25.09.2003 19:12:29, Скарлетт
А что значит серые? 26.09.2003 11:55:08, эконом
Скарлетт
Значит нерастаможенные. 26.09.2003 12:19:35, Скарлетт
А что сейчас машинки бесплатно ремонтируют? Или речь о гарантии, которую там не дают? 25.09.2003 22:41:34, Йоко
Скарлетт
Гарантия конечно. У "белых" она есть и сервис-центрам выгодно ремонтировать технику по гарантии поскольку фирма перечисляет неплохие деньги за такой ремонт. Серую никто ремонтировать бесплатно не будет. 26.09.2003 08:01:06, Скарлетт
на 100$ дещевле магазинной -это в интеовском магазине можно, напр. www//byttehnika.ru 25.09.2003 17:34:48, маро
Скарлетт
В быттехнике дороже между прочим. Дешевле всего в vasko.ru и elenor.ru (последнее написание неуверена, может неточно) 25.09.2003 19:13:56, Скарлетт
Да vasko.ru самый выгодный, но, я думаю, с машин в любом случае дешевле.
Кстати был там вчера около семи - никаких машин не нашел.
Одни говорят - нет их там давно.
Поддатая смотрительница турникетов в метро говорит, что машины теперь в помещении стоят.
Люди, где же правда!?
Видимо если машины и есть, они в будни часов до шести...
Если кто-нибудь вразумительно объяснит, буду бесконечно благодарен.
26.09.2003 11:51:04, эконом
Машины были раньше, несколько лет назад, пока не открыли для торговли "Рубин" теперь на этом месте стоянка машин и рынок с павильонами. Мы всю технику раньше там брали и она была нормальная с официальными гарантийными талонами и чуть ли не в 2 раза дешевле магазина.
Но это было давно...
26.09.2003 12:48:17, Манюня
Еще мне сантехник по телефону сказал, что был там полгода назад - и где-то 15 минут от метро шёл. Может просто эти машины передвинули... Короче, горбушечная зона превратилась в "пикник на обочине". Буду искать сталкера. 26.09.2003 13:14:54, эконом
Да ладно! Я там был, может не разглядел чего?
По-моему, как в магазине.
25.09.2003 17:47:59, эконом
Нет, не покупал и не буду. Себе дороже :) 25.09.2003 16:27:26, Кабанъ Сидоровичъ
чТО ВДРУГ? 25.09.2003 16:40:17, эконом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!