Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где много кухонь?

Не подскажите какой-нибудь большой магазин кухонь? Где их много-много. Разных. И наших, и не наших.
18.08.2003 17:54:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рекомендую стильные кухни, очень недорого и размеры индивидуальные 21.08.2003 16:59:38, М@ТРЁШК@
Ну не знаю насколько много, но можно посмотреть на фабрике кухонной, что около Каширского рынка. Выбрать можно и цены вполне реальные. 21.08.2003 16:56:35, Астра
Фабрика Москомплектмебель называется. Там действительно много кухонь "на разные краманы". 25.08.2003 11:53:02, Reina
На Почтовой действительно кухни ничего. Но если привезут обязятельно попросите все распечатать и помотреть - нам привезли местами поцарапанную. Еще не очень хорошо клеят канты на дверки, но это чинится. Мойки можно поискать по рынкам - думаю найдете дешевле. И еще не понравилось, что раньше при заказе (там мы брали 2 раза) кухни место под мойку резали на заводе, а теперь за отдельную плату (по-моему просили 700 рублей). Ну да ладно, все равно собирал все сам. 21.08.2003 15:47:28, Biryukow
Да, в Москве. 18.08.2003 18:38:38, новоселица
Риммус
Если Москва, то рискну в очередной раз прорекламировать любимые свои кухни на Почтовой - если по Б. потовой от Электрозаводской - по левой стороне после заправки здание НИИ, входить гордо в центральный вход, дальше все увидите. Выбор - охрененный, больше чем я гед-либо еще видела.. Цены - разные, качество неплохое - моей кухне пока 2 года. все нормально 18.08.2003 18:19:55, Риммус
Выбор?
Ужасный там выбор. ПРосто глазу не на чем остановится. Всего много, но такое... Никуда не годится. ИМХО, конечно.
Как раз недавно выбирала кухню и была там. Все с жуткой претензией, но неудобное, если действительно кухня нужна, а не место для посиделок. А цены вообще заоблачные. :)
19.08.2003 10:38:33, Reina
Крысик
?????
Кухне уже 3 года. Недорого, быстро, качественно. И красиво (далеко не только наше мнение).
И стоило мне на 10 м кухню - 860.(даже и 3 года назад - это дешево!)
20.08.2003 11:02:23, Крысик
Дешево???
25.08.2003 11:54:13, Reina
Риммус
А какую серию вы делали (если вспомните) Просто сейчас преоктируем очереднукю кухню и меньше 1000 на 10 м кухню никак не выходит.... :( 20.08.2003 12:57:16, Риммус
Хм, интересно :) Насколько же у всех людей вкусы разные. Я например, как увидела там мою кухню - все, как отрезало, что бы потом не смотрела - не нравилось :) А в своей кухне живу уже 2 года, времени там много провожу, совсем не утомляюсь. Может, все дело в том, что я ее именно под себя спланировала-сделала, да и цвет у нее мой любимый - голубой!! :)

вот мамина, там же сделанная - к ней отношусь спокойнее, хотя тоже принимала живое участие в конструировании и не дала сделать столешницу и стеновую под малахит (брррр). Ну просто не мое это, не живу я там :)))
19.08.2003 16:42:45, Риммус с др компа
Нам тоже там не очень-то понравилось. Ну, думаем, раз уж приехали - посчитаем более-менее подходящую кухню. Сначала сами прикинули, потом позвали менеджера. Оказалось, мы не подсчитали кучу всяких штучек и цена выросла в 1,5 раза. За такие деньги можно и покруче выбрать. Вообщем, присоединяюсь к мнению выше, что цена-качество там не приемлемые:(. 19.08.2003 11:15:54, АМ
мне тоже показалось, что там соотншение цена/качества неудовлетворительное

а куда посоветуете?
19.08.2003 10:41:55, Витаминка
Скарлетт
Съездите в Гранд в Химках там разные кухни, или в 3 Кита. Тоже ИМХО большой и разношерстный выбор- от недорогих до заоблачных 20.08.2003 09:14:11, Скарлетт
Поддерживаю Почтовую! Покупали 1,5 года назад - остались всем довольны: и ассортиментом, и кухней, и сервисом.
У них сейчас и сайт есть - www.folksmaster.ru (если не ошибаюсь).
18.08.2003 19:51:33, Werta
И мы там покупали свою кухню полгода назад. Выбор там, действительно большой и на любой вкус. 21.08.2003 00:17:17, Тилимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!