Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дешевые обои

Мне нужны дешевые обои. Самые дешевые, расцветка, качество значения не имеют, лишь бы год перекантоваться до ремонта. Никто не занимался этим вопросом- куда можно податься?
06.08.2003 10:44:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы в свое время купили водоэмульсионки и покрасили старые грязные обои. Вид получился не шибко красивый, но явно посвежевший. И быстро и недорого. 07.08.2003 16:34:57, virus
Кисуля
Есть на м. Красносельская обойная фабрика. Адрес точно не скажу, но ул. наз. Верхняя Красносельская, недалеко от кондитерской фабрики Бабаева. Из метро (один выход) - направо на Верхнюю Крсносельскую и по ней никуда не сворачивая почти до конца. Слева будет фабрика, а при ней магазин. 06.08.2003 12:08:44, Кисуля
Olga and Artemka
Могу продать, у меня 10 рулонов лежит немецких обоев, расцветка симпатичная, но немного старомодняя на мой взгляд, по 40 руб. 06.08.2003 11:43:38, Olga and Artemka
В рулоне 10 метров? В каких тонах расцветка? Они бумажные? 06.08.2003 12:32:58, Ева на работе
Катер'ОК
Лен, советую тебе смотаться либо на обойную фабрику (см. ссылку), либо заехать на Профсоюзную, есть там торговый павильончик с недорогими обоями (рядом с ним (для ориентира) - магазин "Духи" и салон-прикмахерская (не доезжая до Нахимовского проспекта, справа, если едешь ИЗ центра). 06.08.2003 10:55:55, Катер'ОК
Кать, все павильончики на Профсоюзной, как минимум, на 25% дороже рынка. Я прошла их все! В том числе указанный тобой. 06.08.2003 11:01:22, Харас, делавшая ремонт в июне
Катер'ОК
Наверное. :) Но от Москворецкого рынка у меня жутчайшее впечатление осталось - теснота, духота... :( И потом если обои действительно недорогие, то шо нам та наценка? ;) 06.08.2003 11:36:31, Катер'ОК
:) Я на Битцевский парк езжу, там народу много меньше. А если наценка не важна, то есть и чуть дороже, но уже лучше обои:)) 06.08.2003 11:46:20, Харас
Лен, а тебе это нужно?:)) Самые дешевые на рынке 50-60 руб., Но клеить их - замучаешься. И вид соответствующий. Мне кажется, что если квартира позволяет, то разумнее оставить как есть. Или же занять денег и сделать нормальную косметику. Это не так дорого, если не менять полы и двери. Ну и не самые дорогие обои покупать. 06.08.2003 10:55:43, Харас
Мы раньше с мамой клеили вдвоем бумажные легко. А вот винил и шелкографию, насколько я поняла по старой квартире, клеить трудно. Просто не хочу чужой пылью дышать, а нанимать мастеров даже на косметику- денег жалко. Я потом планирую капитально все ремонтировать. 06.08.2003 11:28:10, Ева на работе
Похоже они раньше были лучше:)) По крайней мере если про самые дешевые говорить. А ты потом планируешь стены ломать? И когда будет это потом? 06.08.2003 11:32:24, Харас
это точно что клеить замучаешься, я в одной из комнат бумажные обои давала мастерам клеить, даже они сказали что обои "трудные" 06.08.2003 11:54:57, Markiza
У нас почти во всей квартире бумажные. Нравятся мне такие. И они очень-очень разные даже в одной ценовой нише. Иногда трудно, иногда нормально было мастерам клеить. А вот за будущими шкафами я купила совсем дешевые обои (по глупости купила). Результат меня ну совсем не впечатляет. Они все какие-то пятнами получились. Нигде не отваливаются (но мне мастера клеили), а вот выглядят на стене плохо. Причем они стоили, кажется, 55 руб на рынке, а вот купленные в комнаты в Хоттабыче обои (бумажные) за 120 руб выглядят не в пример лучше:))
В принципе можно брать и наши обои, просто не самые дешевые:)
06.08.2003 12:02:00, Харас
МАРГО
Да бросьте) Мы клеили на даче обчные бумажные обои. Замечательно наклеились, сначала скукожились, а потом разгладились. когда клей подсох. 06.08.2003 11:13:49, МАРГО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!