Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga Scorina

Хочу добиться глянца на потолке! (как?)

Почему в большинстве советов рекомендации о том, как его (ГЛЯНЦА) избежать? А если нужно, чтоб свет отражался и падал вниз от потолка? Подскажите, а, чем покрасить?Натяжной потолок по-моему очень напоминает целофановый пакет из супермаркета... А автокраска нравится, даже очень (ей цена - около 200у.е. за 20 кв. м. потолка получается, - вполне хорошая итальянская). Натяжной же потолок - 600 у.е., как минимум!!! Но, ребята наши - строители, говорят "дышать" потолок не будет при грунте с автокраской. :-( Может будет все же? И почему людям ниже в форуме не нравился глянец?
23.07.2003 19:22:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купите тикуриллу с глянцем типа Лурия. по крайней мере стены у нас были с глянцем 24.07.2003 18:17:52, Шин
Olga and Artemka
Сейчас такой выбор красок, почему именно автокраска то для квартиры? 24.07.2003 10:30:53, Olga and Artemka
IR
Я, честно говоря, не понимаю, что там должно дышать. Бетон? 23.07.2003 22:26:34, IR
Дыбра
а смысл? автокраска действительно наглухо перекрывает доступ кислорода. Да и не очень экологичная она. 23.07.2003 19:36:17, Дыбра
Olga Scorina
Потолочные глянцевые, тоже, кстати, - "не дышащие"... А вот на счет экологичности, спасибо, продумаем этот пунктик. 24.07.2003 11:17:42, Olga Scorina
А натяжной потолок "дышит"? 23.07.2003 22:57:45, Ева
Дыбра
в каком смысле? 24.07.2003 01:46:46, Дыбра
В том же, что и автокраска. 24.07.2003 08:00:06, Ева
Я думаю, что натяжной потолок дышит больше, чем автокраска, которая по определению приспособлена к тому, что быть на улице, а не в помещении 24.07.2003 22:28:24, Шин
Olga Scorina
Да и воздушная подушка между пленкой и багетами... Но внешний вид в реале - не то, что на рекламных картинках. По инструкции натяжной требует "окончательной чистовой" подтяжки спустя несколько дней. Французский у соседей тянули уже три раза после монтажа - то провиснет, то тянет где-то. Для DPS и NEW MAT это, к сожалению, справедливо, может иные марки более упруги что-ли... В любом случае сходство с полиэтиленовой пленкой и недороботанность отпугнули нас как клиентов. 24.07.2003 23:26:33, Olga Scorina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!