Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подтекает чайник

Проблема в следущем: через 3 (кажется, уже не помню) года электрический чайник начал подтекать. Если оставишь с водой, потом лужа. Не опасно ли продолжать им пользоваться, и куда идти ремонтировать? (гарантия, естественно, давно кончилась)
03.06.2000 23:35:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чайник, случайно не тефалевский? 05.06.2000 06:25:48, Nayer
А почему вы спрашиваете? У меня такой, и тоже, представьте подтекает. У нас вроде он еще и сломался, переключатель кажется, так вчера починили, да муж забыл сказать, что протекает, правда не знаю, откуда от там течет(на подставке вода). Так работа стоила 100 руб, а переключатель 120. Одно расстройство. Муж говорит там у них все завалено этой франц. техникой.
С уважением.
07.06.2000 07:37:03, Маришка
У меня, кстати, тоже потек именно тефалевский 08.06.2000 21:09:26, Ольга
А у меня потек Мулинекс:)) 09.06.2000 09:18:01, Марина К
У нас такая же фигня была. Была в одном сервис-центре (в Сокольниках, кажется Совинсервис называется), по другому поводу. Спросила про чайник, мне сказали привезите - починим. Стоимость ремонта не знаю, но полагаю дешевле, чем новый чайник. Я все собиралась туда подъехать, но так получилось, что купили новый чайник, а старые, подтекающий увезли на дачу, решив, что как-нибудь мы его отремонтируем. А его оттуда благополучно сперли :(, так что проблемы больше нет :).
Да. подтекающим чайником пользовались довольно долго - больше года.
04.06.2000 13:51:46, Ольга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!