Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегемотик

Как спасти пиджак?

Постирала вчера мужнин пиджак, сегодня вот гладила и тихо ужаснулась - лоснятся локти, вид сразу теряется. Пиджак чернай, в тонкую серую полоску, не старый совсем.
Чем можно локти то реанимировать? Или это уже безнадежно?
23.06.2003 13:59:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка.( Сашенька почти 2м.)
Попробуй уксусом протереть.. Я так шклотьную форму на пятой точке оттирала.. И гладить ТОЛЬКО через марлю..:-) 23.06.2003 15:02:19, Иришка.( Сашенька почти 2м.)
ksunya
лучше даже не протереть а отпарить через марлю смоченную в уксусном растворе 30.06.2003 18:37:27, ksunya
А зачем стирали? Насколько мне известно такие вещи не стирают, а сдают в химчистку. ЕЩе бывает, что после стирки флизелин которым уплотняют борта и лацканы прилипает к ткани и начинает пузыриться. Вот такую вещь точно нужно выбросить. Я однажды видела такой пиджак, сие видение отбило всю охоту стирать - только химчистка. 23.06.2003 14:46:51, Бяка-Пузяка
Бегемотик
На этикетке разрешено стирать и старала на режиме шерсти, но рукава залоснились еще до стирки.
А если сейчас сдать в химчистку то поможет?
Блин придется на химчистке разоряться, у мужа пиджаки занашиваются со страшной скоростью :(
23.06.2003 14:58:39, Бегемотик
Катечка
Увы :-( 23.06.2003 14:18:56, Катечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!