Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комната для малыша

Комната для малыша

Комната для малыша

Обустройство детской комнаты и выбор подходящей мебели. Табличные показатели для успешного подбора детской кроватки, стола и стульев.
19.06.2003 02:21:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за статью, очень познавательная, не знала и про кроватки, у нас стандартная...
надо будет заняться этим!
06.06.2011 22:29:40, Keisiana
Совершенно согласна с предыдущим высказыванием. Ребенок по возможности после 6 месяцев должен находится в своей комнате. У меня дочери 8 лет и она с самого раннего возраста знает, что у каждого есть своя постель, в которой он спит, и разговоров о том, что я буду спать с вами нет. Что согласитесь очень удобно для молодых родителей. Единственное, что это в выходные ребенок приходит к нам с утра и мы вместе неспеша просыпаемся, смотрим телевизор и т.д. 26.08.2003 13:50:33
Ya schetayu chto, kogda rebenok zasipaet tol'ko v krovate roditelei, i vobshe ignoriryet svoyu komnoty, i t.d. eto zelikom i polnost'yu vina roditelei. Kak govorit'sya mojno i zaiza naychit' kyrit'. Moya doch' ni razy ne spola s nami v odnoi krovati. Seichas ei 1,5 goda i ya ne znayu chto takoe begat' po vecheram s ygovorami lech' spat' i t.d. kak tol'ko ya govoryu chto ei pora idti spat' ona otpravlyaet'sya v postel' mne nyjno tol'ko preidi pozelovat', i pojelat' spokoinoi nochi. Tak obrazom posle 21.00 ya sovershenno svobodna. 27.06.2003 13:41:44, Lora
Сколько людей, столько и мнений. С интересом почитала про столы-стулья для детей ростом от 80 см .... Наш ростом 100 см не сидит за столом долее 3 минут. Когда начнет сидеть. наверное уже будет сидеть вообще на взрослом. Десткая кроватка - на редкость бесполезная вещь. Как недавно рассказывала одна маман в "Окнах" - спасибо, спасибо, дорогая передача, вы нас спасли - все знают, что нельзя спать с малышом матери. Сорри за грубость, оборжалась я изрядно. Следующему ребенку я вряд ли предложу кроватку. Аналогично и пеленальный столик. Наш ребенок перерос обычный стол примерно в 4-5 месяцев, ближе к году пелеать (менять памперсы) его можно было бы на директорском офисном столе. А вообще ИМХО, что нужно ребенке и чего не было у нас - тепло (а не 15-16 грудусов) и простор, причем второго бы я отпустила жить на пол в 3-4 месяца легко 19.06.2003 09:59:40, oh3harriette
Хе, тепло! :) У вас замечательные условия, чтобы детей вырастить закаленными! У нас так же -- ну и на фиг его, это тепло! 20.06.2003 00:12:20, Айви
Извините я с Вами не согласна. Детская кроватка - это замечательно. У моей малышки с рождения была отдельная комната, правда ночевать в этой комнате приходилось по очереди мужу и мне, чтобы хоть как-то высыпаться, но зато в 2 года это просто супер, когда ребенок привык спать отдельно и засыпать самостоятельно, и вы можете спокойно заниматься своими делами. 19.06.2003 14:09:56, Наталия3
Где берут таких детей??? Чтоб при двухлетке заниматься своими делами спокойно? Я вам больше скажу, у нашего сына есть своя комната, но живет он везде, кроме нее. 19.06.2003 14:51:21, oh3harriette
у нас второй такой:) первая по описанию на вашего похожа. только размеры мелкие 21.06.2003 14:24:05, Шин
IR
Мои двоюродные чуть не с рождения засыпают сразу и сами, если не больнеют и не переутомились. А старший, когда ему было как раз два, еще мне, когда я с ним оставалась, сказал - закрой дверь, дай соску и уйди. Через 5 минут заглянула - спит! младшая теперь такая же ттт. 19.06.2003 15:36:09, IR

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!