Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нержавейка

продавцы микроволновок рекомендуют нержавейку в качестве внутреннего покрытия. Но, на мой непросвещенный взгляд, ее труднее мыть и она сильнее пачкается, чем белое такое обычное покрытие (не знаю из чего). Что скажете? :)
22.04.2003 00:16:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне каежтся, что действительно легче отмывается Био-керамика, например. Но для печек с конвекцией и грилем лучшее внутреннее покрытие все-таки нержавейка. 22.04.2003 10:46:19, karakatica
В принципе с эмалью выпускают только дешевые СВЧ, все СВЧ выс. класса из нержавейки. Пример - на самых слабеньких дешевых СВЧ эмаль может отколоться, появится ржавчина. Я видела эти печи, хозяева не советовали, дело давно правда было, лет 7 назад. Для СВЧ из нержавейки куча средств, отмывается все на раз и как новая:-) Моей печке с нержавеющим покрытием уже пять лет. Все ок. 22.04.2003 10:43:35, Лерра
Ну, не знаю. Нужно эмаль или запустить сильно, или поцарапать, чтобы она не отмывалась. 22.04.2003 10:07:39, n-p-n
Да я тоже читаю и не понимаю - как это? У меня Самсунг с био-эмалью (один фиг, эмаль и есть эмаль), так чем он собсно отличается от газовой плиты? - что там эмаль, что тут. Везде чистая, прекрасно отмывается современной бытовой химией, хоть вон М-ром Мускулом для кухни 22.04.2003 10:27:15, oh3harriette
Вот как раз недавно чистила свою микроволновку. так нержавейка чистится "на раз". А там где эмаль - так до конца все и не отмылось.
Теперь присматриваю себе печку тольку целиком из нержавейки внутри.
22.04.2003 01:46:48, litana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!