Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте блендер

Кто-нибудь использует блендер?
Тот, который был в наборе из комбайна, увы, сломался :( И хочется теперь не снова покупать комбайн, а только один блендер.
И встает вопрос, какой же все-таки выбрать. При чем, чтобы прослужил он как можно дольше. Потому что делать пюре на нем собираюсь несколько раз в день.
Посоветуйте, пожалуйста :)
В связи с этим хочу купить отдельно блендер, но какой выбрать не знаю :(
Кто какой блендер использует и сколько он продержался, и нет ли таких же вещей, как у меня (трудно крутится лезвие).

Я на блендере пюре делала картофельное и мясо молола, а теперь толку толкушкой :( Сейчас будем вводить капусту и другие овощи и хочется блендер ...... Ну хочется ........
Посоветуйте что-нибудь?
14.04.2003 14:18:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Уфеса уже 4 года. Но сейчас почти не пользуюсь, редко, если захочется сделать суп-пюре.:)) 15.04.2003 09:55:26, Лёлик
Лучик Sweeта
А в восторге от Брауна, того который пять-в-одном....Постоянно пользуюсь, у меня у самой пара мальчишек не самого преклонного возраста...:-)) Пюре, фарш (правда в электромясорубке мне его качество больше нравится), омлеты, тесто для блинов, просто овощи порубить, смородину или клюкву для морса, фруктовые пюрешки... Супер, одним словом.... 14.04.2003 18:39:52, Лучик Sweeта
alena
Присоединяюсь - тоже без него как без рук 15.04.2003 10:43:22, alena
А овощи какими кусочками получаются - как на крупной терке или еще как? 14.04.2003 22:11:30, Анаис
Лучик Sweeта
Нет, терки - это в комбайне, тут рубится. Останавливаешь, когда размер для тебя подходящий.... 15.04.2003 09:54:42, Лучик Sweeта
Тогда еще вопрос:) - а какой самый маленький размер получается?:) 15.04.2003 16:44:46, Анаис
Лучик Sweeта
Присоединяюсь... В пыль... 15.04.2003 21:13:17, Лучик Sweeта
Анитка
Молекула :) 15.04.2003 18:17:43, Анитка
Я,когда дети были маленькими,пользовалась блендером не в форме кувшина,а маленьким,на длинной ножке.Супер-палочка-выручалочка!Любое пюре в любой посуде сделает,хоть в чашке.Вариантов много в продаже,пластиковые и металлические.Вчера только в магазине на них смотрела и мечтала к лету купить.Незаменимая вещь,уверяю Вас. 14.04.2003 17:12:27, Стелла
Аналогично. Любое пюре в считанные секунды и мыть легко и место на кухне не занимает. 14.04.2003 17:18:04, ЮляЛ.
Анитка
У меня Браун. Очень довольна. Жив уже 3.5 года. Вроде еще долго будет жить :) 14.04.2003 15:53:43, Анитка
Наташа С.
У меня уже 5 лет Moulinex со стеклянным кувшином. Тогда я в Москве купить не могла со стеклянным, припёрла из Испании. Но сейчас, возможно, уже есть и здесь. Использовала по несколько раз в день и для ребенка, и для всей семьи. Стеклянный кувшин был обязательным требованием, т.к. делаю супы-пюре - горячий суп в пластиковый кувшин опасаюсь заливать. 14.04.2003 14:48:06, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!