Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nat2

Плитка - оптовые магазины

Кто-нибудь может подсказать оптовые конторы, кот. продают отеч. плитку? И еще вопрос, есть ли впечатления от плитки "Сокол" (понравилась у них коллекция одна). И уж до кучи: кто-нибудь делал ванную в ярких тонах (ярко-белый верх, низ желтый, рыжий, ярко-синий, яркие бордюры)?
07.04.2003 12:37:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРГО(Никита 2г и Кирилл 10мес)
у нас вроде есть в фотоальбоме фотка ванны. Ссылка на магазин ниже:) Покупали там 08.04.2003 14:18:19, МАРГО(Никита 2г и Кирилл 10мес)
Nat2
не-а, нету фотки. Выложите, плз, очень посмотреть хотца :)) 08.04.2003 15:20:09, Nat2
У меня ванная обложена плиткой "Сокол", коллекция называется по-моему "Арлекин", рыжий низ-белый верх.Между ними бордюр.На полу по диагонали плитка в хаотичном беспорядке желтая-синяя-зеленая-рыжаяя из той-же коллекции. Ремонт был 1,5 года назад, все просто супер!!! Ванная 10,8 метра, смотрится обалденно! Рисовал нам художник, сами бы точно до такого не додумались. Плитку покупали на строительном рынке в Люблино, павильон где-то в центре. 07.04.2003 13:19:55, Т***
Nat2
Да, по-моему, так коллекция называется. Не надоел рыжий за это время (это меня муж подначивает)? У нас, правда, ванна не 10 м, а 3,7 :(( А как качество плитки (ровность, просушенность и пр.)? 07.04.2003 13:33:03, Nat2
Вы знаете, я, к сожалению, не проффесионал, поэтому про просушенность и ровность ничего сказать не могу, но у мастеров, которые клали кафель вопросов небыло. Ничего не отвалилось, не перекосило, все находится в первозданном виде. На потолке у нас галогеновые лампы, поэтому из-за некоторой волнистости кафеля все очень красиво блестит. А на счет оранжевого цвета... Что сказать? Если бы сейчас предложили переделать во что-то бежево-голубое-розовое... Ни за что!!! Хотя вся квартира у нас в очень спокойных тонах, ванная наша гордость! Мы, кстати, первоночально хотели взять желтый кафель, не оказалось нужного колличества и нас уговорили на рыжий. Нисколько не жалею. Да, и цвет плитки на полу не зависит от цвета стен (в бордюре присутствуют все цвета). 07.04.2003 14:04:18, Т***
Nat2
Спасибо! Буду мужа обрабатывать на рыжий 07.04.2003 14:18:15, Nat2
it_s_me
А вот такая вам как? (по ссылке) 07.04.2003 14:53:39, it_s_me
Nat2
Симпатишно. Чья это плитка? Вообще-то я хочу основную белую. И (ИМХО) на все выпуклые детали слишком быстро садится пыть. А мыть стены в ванной ежедневно - выше моих сил. 07.04.2003 15:00:54, Nat2
it_s_me
В Хоттабыче на Ярославке сфотографировал. 900 р/кв.м 07.04.2003 17:57:32, it_s_me
Nat2
Да уж, по такой цене в Хоттабыче можно только фотографировать плитку :)) 07.04.2003 18:54:02, Nat2
Успехов Вам!!! И скорого завершения ремонта! 07.04.2003 14:23:15, Т***
Nat2
У-у-у, у нас это еще надолго :))) Только начали, можно сказать 07.04.2003 14:24:21, Nat2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!