Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga Scorina

Будем таки ломать "печку"!

В спальне мы воздвигли (спасибо дизайнеру и архитектору) декоративную конструкцию с подсветкой и полочкой-нишей для телефонной трубки, которая скрывает батарею (радиатор) и стояк.
Сегодня посмотрели и... решили СНЕСТИ к чертовой матери и утопить все в стену! Сооружение отдаленно напомнило нам печь и мы так и звали его - печка. Даже сфотать не успею, жалко, такая симпатичная была!
02.04.2003 14:14:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не понял. Что утопить? Батарею? :)
Или стены двойные с накладкой из гипсокартона?
02.04.2003 17:26:45, n-p-n
Olga Scorina
Демонтируем гипсокартонную печку, утопим трубу (стояк) и батарею еще больше ( она уже однажды утапливалась, правда при прошлом ремонте лет 7-мь назад, моим мужем, меня тогда у него не было :-)))
Это пространству придаст примитивный вид, зато печка очень уж вычурная была, а с подсветкой - вот-вот взлетит, как НЛО :)
02.04.2003 17:43:50, Olga Scorina
А есть, куда батарею утапливать? Или совсем в стену?
И как она оттуда будет греть?
02.04.2003 17:54:17, n-p-n
Olga Scorina
По принципу - недостатки обратим в достоинства. Во-первых, вот http://www.ecovent-npc.ru/index.html
( там что-то подобное есть)
Во-вторых радиатор утопим в нишу, кою покрасим как и стены, а сам радиатор будет приятного современного вида (что и показывать его самим себе перед сном не грех)+ тепло будет циркулиовать более открыто + убора от пыли проще + место сэкономим. На лето (или по настроению) решеткой будем защелкивать.
02.04.2003 18:40:14, Olga Scorina
А-а-а, вот! Все нормально, а то я недавно в одном офисе видел ркмонт: так все стены зашиты гипсокартоном и батареи тоже. Над батареями оставлены только небольние окошки с решетками 03.04.2003 12:05:12, n-p-n
:)))) Повтори это еще раз для любителей дизайнерского ремонта :)))) А что в стену-то топить собрались? 02.04.2003 14:43:58, oh3harriette
С таким же успехом это можно повторить и для любителей недизайнерского ремонта. Под девизом (это цитата моего мужа, поэтому звучит грубовато): "Включаем голову!"
Хотя может это у людей хобби такое: строить - ломать, строить - ломать?
02.04.2003 15:01:34, Джульетта Капулетти
Недизайнеру такое в голову не придет :) Одной проблемой меньше :)И сколько раз кое-кто стены ломал??? Мы вот все еще ни разу :) 02.04.2003 15:13:13, oh3harriette
Давай закончим этот никому не нужный спор. 02.04.2003 15:14:44, Джульетта Капулетти
:))) А кто его начал? :) 02.04.2003 15:16:50, oh3harriette
":)))) Повтори это еще раз для любителей дизайнерского ремонта :))))"
Точно не я.
02.04.2003 15:22:15, Джульетта Капулетти
ах, оферта без акцепта никому не нужна :) 02.04.2003 15:36:37, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!