Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суок

У кого чем лоджия изнутри отделана? Чем

У кого чем лоджия изнутри отделана? Чем не стоит отделывать? У меня вот сайдингом (лоджия не застеклена) и плиткой пластиковой на полу - в основном для удобного мытья. В новой кв-ре думаю так же сделать, может, за 6 лет что0нить еще придумали?
01.04.2003 16:32:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Если у вас вдруг балкон выходит на юг, лучше отказаться от сайдинга в пользу вагонки. У наших соседей летом на лоджии сайдинг нагревается и пахнет пластмассой. 04.04.2003 15:08:35, Матушка Мидоус
Суок
а у меня не пахнет))) 07.04.2003 11:22:09, Суок
Посоветуйте как лучше застеклить балкон (2.8х0.8) с перилами (т.е. стеклопакет точно не пойдёт). Я слышал про алюминиевый профиль Проведал (кажется так) и какой-то Уральский. Какие еще есть варианты? Если кто заказывал Проведал, то у кого с полной оттделкой балкона? 02.04.2003 12:33:15, Dkom
жорик
у нас сайдинг и плитка тротуарная:) на полу 01.04.2003 23:10:40, жорик
У нас застеклена и вагонкой отделана. 01.04.2003 23:03:14, Чернобурка
IR
А чем хорошо НЕОСТЕКЛЕННЫЙ балкон отделать? Хочу, чтоб там чисто-аккуратно было, пол нормальный. Будет там цветник. 01.04.2003 18:31:58, IR
Суок
смотри мой топик - очень практичнои все элементарно моется)) 03.04.2003 13:26:45, Суок
IR
А что за плитка такая пластиковая на полу?
Мы смотрели на кафель, но дороговато. Если только самый распродажный/скидочный, там мне не особо до эстетики.
03.04.2003 18:56:23, IR
Суок
да вот сама хочу на новую лоджию такую, а муж не помнит, как она называется. Планирую в воскресенье на рынок съездить и посмотреть там, где сайдинг продается. А похожа она на те, что в школах в рекреациях квадратами лежит, только квадраты где-то 25х25 у меня темно-серые. Оч. удобно мыть, грязь не скапливается, тк. лоджия не застеклена. Она прямо на тот пол, что был, приклеена. Расширяется при жаре и сужалась при морозе, но ни одна за 6 лет не отклеилась 04.04.2003 11:45:20, Суок
IR
Плитка ПВХ? У нас такая в коридоре. Чать отклеилась. Бррр.
А в моей школе был паркет везде, а на первом этаже - камень :))). Нам еще учителя говорили, что это-де круто, но заставляли все это натирать вручную.
04.04.2003 12:47:56, IR
Суок
)))
а у меня на незастекленной лоджии оч. хороша эта плитка)))
07.04.2003 11:23:13, Суок
открытый балкон - акриловая краска и керамическая плитка. Застекленный - тот же акрил и вагонка на полу (честно говоря, не нравится). В новой квартире лучше выведу отопление на застекленный балкон и положу плитку, чем вагонку стелить. 01.04.2003 17:41:54, francaise
Лёка
у нас на стенах вагонка, пол досчатый, потолок беленный, почти веранда) 01.04.2003 17:25:43, Лёка
Балкон остеклен - подоконники и стены ниже него - вагонка, пол - плитка (так было изначально при строительстве в 60-х... 01.04.2003 20:12:17, n-p-n
Плитка на полу, байрамикс на стенах, стеклопакеты на окнах. 01.04.2003 17:21:41, Мата Хари
Татьяна и Лиза
а вы давно стеклили стеклопакетами? Если помните фирму? А окна у вас тоже со стеклопакетами и вы в той же фирме заказали остекление лоджий...?
а байрамикс- это что?
Спасибо...
02.04.2003 09:19:05, Татьяна и Лиза
Фирму не помню (стеклили давно), профиль - Трокаль. На всех окнах такие же стеклопакеты. Байрамикс - это мелкая крошка (не знаю, какого происхождения - твердые мелкие-мелкие камушки на ощупь), наносимая как краска - валиком, кажется. :) 13.04.2003 21:31:52, Мата Хари

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!