Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мокнет труба в туалете

Дом старый - 6о гг. постройки. В туалете проходит стояк холодной воды и его труба постояно мокнет. Так сильно, что вниз стекают капли и внизу мокро. Кто нибудь сталкивался с этим? Что делать?
17.03.2003 10:15:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ООООО!!!! Больная тема! Хотя дом у нас не старый, но проблема та же :-((( Я поставила внизу у трубы обрезанную пластиковую бутылку, обернула трубу куском тряпки (длиненькой такой) и конец ее опустила в пласт. контейнер. В результате - приходится изоргнувшись не знаю в какой позе, раз в неделю выливаьб свсю эту слизистую гадость, но по крайней мере, я не рискую испортить соседям потолок. 17.03.2003 18:13:55, sweetanok
Может просто потеет? Она же холодная. 17.03.2003 10:57:33, n-p-n
Вика и Артем
У нас было такое в туалете. Муж обернул трубу специальным пенопластом или поролоном, к сожалению, не помню как он называется. Продается на любом строительном рынке, там где сантехника.
Только померяйте диаметр трубы, потому что они различаются по размеру.
17.03.2003 10:45:29, Вика и Артем
Это конденсат. И ничего ты с ним не сделаешь. Можно гидроизолировать пол, а сам сток засунуть в такой кожух изолирующий. Но все равно чуть-чуть будет подтекать, пока вода не прогреется летом. Это в хрущевках обычное дело. 17.03.2003 10:43:06, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!