Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самый компактный пылесос

Тут очень много писали про пылесосы. Я по ПОИСКУ перечитала все за полгода. Но, в основном, речь шла о моющих и самых-самых... А нам нужен второй пылесос. И дело не в том, что квартира огромная и ковров много. Наоборот! Есть ТОМАС. Но муж им недоволен. Нет, пылесос хороший. Но не для наших 37 кв. метров и паркета... Но каждый раз его разбирать-наливать воду-выливать, чтобы почистить диван и коврик в коридоре - мрак. В общем, использовали 2 раза за 2 года и не нужен он нам.
Вопрос: посоветуйте компактный и достаточно мощный, но недорогой пылесос. Который можно быстро достать из шкафа и быстро пропылесосить, пока малышка моется в ванной.
Спасибо!
17.02.2003 10:45:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такой - Электролюкс Ксио (Electrolux Xio). Стоит 60-70 баков, функций - минимум. Легкий (я его в руке ношу), мощность - 1200. 17.02.2003 23:14:38, Лина Степанкова
Businka
Самый компактный наверное у меня :) Висит на кухне на стене. Филипс cucina. Может собрать крошки, мелкий мусор и немного жидкости. Есть 2 насадки (для пола и щелей). Покупали именно в дополнение к Томасу, как у Вас. Стоил 900 р. 17.02.2003 14:24:07, Businka
Нашла Ваше сообщение о месте покупки. Спасибо! 17.02.2003 14:52:17, ЕК
Businka
Можете посмотреть как о выглядит :
http://www.mvideo.ru/homeshop/?p=cart&ids%5B64756%5D=1&reff=abc_tov
17.02.2003 15:18:55, Businka
О!!! Кажется, это то, что надо! Где брали?))) 17.02.2003 14:43:53, ЕК
Мы как раз для таких целей в дополнение к Триатлону купили в свое время LG Turbo Storm - 1300 W. Махонький пылесосик, можно хоть на плече носить на лямке, достаточно мощный, чтобы отчистить 2 дивана и пол плюс коврик от собачьей шерсти. 17.02.2003 12:58:36, francaise
Aleila
Электролюксовские пылесосики хорошие - мощные и маленькие. 17.02.2003 12:21:02, Aleila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!