Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natasja

Пароварка-кто ею пользуется?

Люди помогите советом..Решили мы купить себе пароварку и вот теперь задумались, а нужна ли она вообще? Кто ею пользуется все время и что вы вообще в ней готовите?
25.11.2002 11:59:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классная штука, в ней все можно и каши и мясо и рыбу, котлеты, главное- полезно очень.Покупать надо с таймером. 28.11.2002 08:11:26, OlgaA
Pадость
да, еще и рыбу. Например, форель в пароварке - минимум усилий, а вкуснотища необыкновенная. 28.11.2002 01:28:43, Pадость
Pадость
пользуюсь если не ежедневно, то через день. Каши, овощи в основном. Иногда - всякие котлеты, омлеты на пару. иногда курицу на пару. 28.11.2002 01:27:36, Pадость
Мы пользуемся постоянно. Овощи, мясо, яйца, каши варим. очень удобно, поскольку таймер есть. Мне сейчас ребенок на плите готовить не дает, а вот пароварка - милое дело. 25.11.2002 17:22:15, Лорис
Есть пароварка электрическая. Но в итоге я пользуюсь (редко) обычной для плиты. 25.11.2002 15:35:49, мышка на сервере
А у меня тоже вопрос! Я в общем, пароварку хочу и очень. Это уже решено. Но я хочу недорогую, чтоб в 30-40 долларов уложиться. И поэтому вопрос: ИМХО, это довольно простое устройство, нужно ли стремиться к навороченному за 100 долларов? Или можно обойтись? Так, например, народ обсуждаетт кофеварки-эспрессо за 120-150-170 долларов, а мы очень довольны Сатурном за 50. И пароварка Сатурн как раз меня и привлекает. 25.11.2002 12:58:29, oh3harriette
Natasja
а где можно поглядеть на этот Сатурн? 25.11.2002 17:42:18, Natasja
В инете - тут: http://www.saturn-cz.com/catalog.html, а продается ли он в России - не знаю. 25.11.2002 17:48:01, oh3harriette
Я не знаю, есть ли на вашей таймер - вещь очень удобная, а в остальном я бы не заморачивалась, пароварка - она и в Африке пароварка:))
А еще оч удобно, когда несколько независимых чаш, чтобы можно было одновременно готовить несколько блюд, а остальное от лукавого:)ИМХО
25.11.2002 14:53:40, SelS
Таймер есть даже в моей пароварке за 20$ (как и две чаши и емкость для варки круп) - без таймера и не бывает, как мне кажется. 25.11.2002 15:38:57, мышка на сервере
Картошку, гречку, рис сварить самое оно, рыбу на пару, мы стейки лососевые там делали, а соус можно отдельно на плите сделать, можно плов поставить доходить в последней стадии, бутылочки детские кипятить:) Очень удобно когда кормишь грудью и приходится есть простую пищу без специй и мах полезную. Посолил,воды, если надо, налил(крупа имеется в виду), таймер установил и не нужно ничего контролировать - занимайся своими делами, услышал -ДЗЫНЬК, можно есть:))) 25.11.2002 12:23:21, SelS
я пользуюсь. Делаю рыбу, курицу (очень вкусно), котлеты (потом к ним подливку доделываю). Варю овощи, креветки, гавайскую смесь, паэлью. Получается вкус несколько отличный от просто варенного, т.к. сок остается внутри, а не вываривается. Не могу сказать, что пользуюсь ей каждый день, но считаю вещью нужной. Если есть свободное место на кухни, то купите. Еще удобная вещь для детского питания. 25.11.2002 12:14:30, IrinaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!