Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваниш.

Купитась я все-таки на многолетнюю рекламу и решила попробовать. Ну и г...но, должна я сказать. Как были пятна, так и остались, правда немного бледнее стали, но незначительно. Хоть и лила я на них, и при стирке добавляла. Может это только у меня одной так? Может какая-нибудь подделка попалась?
27.09.2002 17:51:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
дрянь :( за последние пол-года не одного пятна не убрал Ребенок каждый день возюкается овощами Фиг отстирывает :((( 03.10.2002 16:12:59, Пантерка
Ваниш нынче испохабился, ответственно заявляю как стравшая им более 2 лет. Причем это случилось в последние полгода. Я раньше покупала только Ваниш, который был сделан где-то ТАМ и не предназначен для продажи в СНГ, потом он исчез напрочь. А от обиды я перешла на Клорокс. Ну дорого, зато есть результат. К слову, нормальный Ваниш жидкий - густой как гель, а не та розовая водичка, которую сейчас продают как Ваниш. 30.09.2002 09:49:43, oh3harriette
Мышка
Я три года им ковер чищу, две банки извела. И все думаю - может не так чищу? Эффект нулевой. 28.09.2002 16:22:15, Мышка
Крысик
Я долго скептиком была.Но у меня всетлые ковры и собака в доме. Ваниш мне отчистил лучше, чем когда я в стирку отдавала их. Не подделка ли у вас была? 28.09.2002 18:01:49, Крысик
мама Юля
Ко мне на дом приезжали чистить ковры. Так они сказали, что от Ваниша ковры становятся рыжыми, чистке дальнейшей другими средствами потом не поддаются. Но т.к. у меня как раз оранжевый ковер, то почти всегда пятна отмывались хорошо. Хотя у них получилось совсем хорошо и недорого. 28.09.2002 20:32:25, мама Юля
А я Ванишем порошковым пользуюсь, вроде все что хотела отстирывалось. 28.09.2002 15:46:54, Mashita
Kalina
У меня так же:(, 28.09.2002 12:40:53, Kalina
А я так довольна, нет слов. У нас даже пятно от зеленки!!! отстиралось. 27.09.2002 22:42:44, valua
Ну удивили... зеленка отстирывается даже без мыла. Ответственно заявляю, как отстиравшая светлый парадный костюм, залитый целым пузырьком зеленки :) 30.09.2002 08:08:06, Лада
Ну не знаю, у меня не отстиралась ничем, только ванишем. Может зависит от того, как быстро ее отстирывать? я была уверена, что вещь испорчена и особо не торопилась. 06.10.2002 23:44:00, valua
Ну не знаю..... Может, и правда подделка? Я много лет им уже пользуюсь. Причем начала пользоваться по совету мамы - она у меня всякие рекламируемые новшества пробует,- я -то на рекламу внимания не обращаю... и только ради спасения вышитых ручных скатертей и салфеток. Вот только Ванишем теперь их и спасаю:) Потому что праздничный стол, как понимаете, без пятен не обходится, а скатерть, которую вышивала несколько месяцев, один раз накрыть и выкинуть жалко. 27.09.2002 22:15:01, francaise
У меня та же фигня с ванишем для ковра. Потащу его в чистку... 27.09.2002 18:00:25, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!