Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dobra.buba

Куда жаловаться на ремонт в подъезде?

Вернее на качество используемых матриалов?
Третий день в квартире можно находиться только с открытыми окнами, красят подъезд - запах весь в квартиру тянет. Пахнет так сильно, как будто я себе на шею открытую банку с краской повесила...
Ну явно же этот треш не для внутренних работ предназначен... в РЭУ предлагают "потерпеть"

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.12.2017 12:10:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я недавно тему открывала насчет ремонта домов, посоветовали звонить сразу :?
Не пишите - они отвечают...30 дней!!! Срочно звоните по горячей линии в мэрию:
ГУ города Москвы по капитальному ремонту многоквартирных домов города Москвы (Департамент капитального ремонта жилищного фонда города Москвы) (реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов) 8 (495) 959-16-54
(8.00—17.00 по р. д.; пятн.: 8.00—15.45)
Я правда не дозвонилась (
Вот моя тема , вдруг найдете что-то [ссылка-1]
06.12.2017 13:48:53, Балбеска
dobra.buba
Спасибо! Пошла звонить по всем телефонам.. 06.12.2017 14:10:43, dobra.buba
lemon juice
по опыту - бесполезно. пока ваша жалоба пройдет по всем инстанциям, пока вам пришлют ответ.... пройдет уже много времени и запах выветрится естественным путем. а в ответе будет написано: "произведена проверка, установлено, что запаха нет, все в порядке".
я не знаю, тут нужен кто-то, кто приедет мгновенно, а таких вроде нет. ваши ощущения никого не волнуют. мчс что ли вызывать на токсичные отходы или газовую службу?
06.12.2017 13:26:46, lemon juice
dobra.buba
почитала про подобную историю в Зеленограде. Жителей футболили и разводили руками что всё в норме, краска пригодная, а у детей токсические отравления были :( 06.12.2017 13:32:03, dobra.buba
Цунами
на сайте "мой город"
[ссылка-1]
06.12.2017 12:15:33, Цунами
dobra.buba
Туда написала, но там же ответ в течение ..х-дней. Доделают ремонт, потом напишут, что запаха в подъезде нет.. Фото запаха же не приложишь :( 06.12.2017 12:21:29, dobra.buba
_yazva_
там еще и раздела соответствующего не будет , так что вам быстро откажут, предложат перенаправить в управу вашего района, а у них 30 дней на ответ 06.12.2017 12:27:53, _yazva_
dobra.buba
капец какой-то... и девчонки опять болеют - температура и сопли до колен,даже погулять не выйдешь, чтоб не дышать этим :( 06.12.2017 12:47:40, dobra.buba
TanyaX
дверь уплотняйте. не должно так уж сильно тянуть из подъезда. 06.12.2017 12:57:17, TanyaX
Elo4Ka
+100 06.12.2017 12:32:25, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!