Раздел: Домоводство (Придверный коврик )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барьерные коврики и др бытов вещицы)?

Девочки, пишу очень редко тут, поэтому надеюсь простите за вторую тему всё о том же)))).
1. Архив весь перечитала. Все хвалят, но никаких названий не пишут(. У кого есть те самые! старые придверные коврики от БК(которые были раньше), кто у них производитель. Я так понимаю БК их привозил откуда то, какая хоть страна, может у вас осталась на них какая маркировка? Производитель (поняла что был не С@март это) и модель (нашла только что каучук). Посмотрите, пожалуйста.
Кукуш@@онок еще советовала какую то фирму, но не смогла понять и найти где; какой там именно покупать. Никто не брал по её наводке?
2. С салфетками вроде разобралась, С@@март (берем у Антон@@инки;)).
3. А еще нужна мойка воздуха и пылесос-палка аккумулятор (краем глаза увидела про Макиту, даже и не знала что они выпускают пылесос). Надо начинать плотно копать архивы;(. Если похвалите свои гаджеты, буду очень благодарна.
Заранее огромное спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.09.2017 12:22:33,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, я так понимаю, что "те самые" ковры БК это Производитель: SCHMIDT INDUSTRIES, Ирландия. нашла ссылки старые даты, когда БК продавал те самые) коврики. Попробую купить такой, посмотрим;). Осталось с мойкой поздуха определиться). Где то тут про такую писали, вроде, хвалили; никто не откликнется)?
[ссылка-1]
Спасибо всем огромное.
По БК ссылки--
[ссылка-2]

[ссылка-3]
18.09.2017 22:24:20, М.Р. не дома
al_gol
Барьерный коврик покупали лет 7 назад, в БК самый дешёвый(не на нат каучуке даже), стирали его 1 раз недавно. Как новый. И-просто мега-вещь, у меня коридор переходит в комнату сразу, коврик этот спасает капитально. 15.09.2017 21:27:15, al_gol
Zhurol
По п.3 у нас Вента, с ней на мебели заметен эффект был, да и воду сорвала, прям пыльные колточки были. А еще Дайсон хочу, который самый недорогой 62)) 15.09.2017 19:50:52, Zhurol
Кукушонок notrax рекомендовала
вот тут вроде есть
15.09.2017 15:16:13, Ivy
КуКуХ
До сих пор рекомендую))) столько лет, а ничего ему не делается))) даже ниточки не вылезло от периодической заточки когтей одного поганца))) 15.09.2017 17:12:27, КуКуХ
не подскажете из америки с какого сайта покупали? мне хочется без траурного кантика, никак не найду такой 15.09.2017 23:46:03, Ivy
Anett_X
пылесос палка-аккумулятор лучше всего дайсон. у меня самый простой энимал про, хватает на 60 метровую квартиру и еще остается 15.09.2017 14:29:15, Anett_X
Тоже про Дайсон думала, а тут вроде Макиту хвалили, надо читать еще(. 15.09.2017 15:01:23, М.Р.
У меня Макита. Купила опять же по наводке Кукуха (дай ей Бог здоровья!). Уже почти три года. Он не сильно мощный, на 15 минут непрерывной работы, потом зарядил минут 10 и опять готов. Убрать свинство детское под столом, быстро собрать мелкий мусор это все на отлично. Эдакий веник электрический. Мне жизнь сильно облегчает. 15.09.2017 15:48:10, куцюль
КуКуХ
Спасибо)))
У меня тоже уже столько лет и отлично себя чуйствует))) Варя с двух лет им убирается)) это ее пылесос)
15.09.2017 17:15:36, КуКуХ
Но для еженедельной уборки есть нормальный большой пылесос. Макиту использую только как быстрый веник. 15.09.2017 15:54:35, куцюль
lemon juice
ой, не надо макиту, это фигня полная. дайсон и макита - это небо и земля. ну и цена, насколько я понимаю, это отражает. 15.09.2017 15:44:27, lemon juice
КуКуХ
Дык, Макита - веник. Дайсон - пылесос. Их нельзя сравнивать) 15.09.2017 17:13:55, КуКуХ
Девочки, у меня нет места для хранения от "слова совсем". Будет робот-пылесос, спец оставила место под шкафом. Но это игрушка, как думается. Еще нужен пылесос-компактн, для мал площади, животных нет, грязи немного (убираться люблю;))). На старой квартире бош обычный с мешками, зверь для меня, мощности хватало за глаза. Может даже без аккум готова купить с длин проводом, сегодня включила свой бош, хватило провода на всю квартиру;))), у меня 58 кв м., но у него провод длинный.
И он большой(((. Хочу что то компактное и с приличной мощностью, вот может дайсон-палку купить, она сойдет за полноценный пылесос? Макита отпадает тогда, еще и эл веник мои площади для хранения не переживут;)) Спасибо.
пс. Кукух , может Вы мне что нибудь еще из дельных гаджетов посоветуете;), Вы в этом разбираетесь. Не для готовки, это не моё))).
Пока мойку воздуха решила купить, робот пылесос поиграть). Может сейчас что то еще есть интересно-полезное? Или может кто то из девочек похвалит свои гаджеты. Спасибо).
15.09.2017 17:52:28, М.Р.
КуКуХ
Если нужен полноценный пылесос, тогда Макита отпадает. Дайсон юзала в магазине - рвался из рук и требовал мусора))) дайте мне, говорит, срочно что-то грязное)) но вокруг все было чисто, поэтому я не смогла оценить его по достоинству))
Советчик из меня сейчас сильно хреновый в гаджетах, вот в товарах для детского творчества и развития - пожалуйста))) в ретро интерьерах - тоже)
Думаю, что девчОнки сейчас подтянутся и насоветуют))
15.09.2017 18:01:11, КуКуХ
Спасибо. Наверное Дайсон какой небольшой посмотрю, хочу до Миле еще доехать-про их пылесосы как то мало информации в инете(. Ретро интерьеры, большие площадиии....мммм.... спасибо). 19.09.2017 01:47:28, М.Р.
Белена
Если найдете, поделитесь инфой) 15.09.2017 14:23:17, Белена
Конечно, осталось выяснить производителя и понять производятся они). 15.09.2017 15:02:05, М.Р.
Если напишете мне на почту, я вечером осмотрю внимательно свой коврик. У меня еще в БК куплен во все квартиры и всем родственникам:) 15.09.2017 13:53:17, Наталия1974
Написала, спасибо. 15.09.2017 15:08:31, М.Р.
Anett_X
это обычный входной? действительно крутецкий? 15.09.2017 14:30:09, Anett_X
Ты знаешь, песка в квартире стало в разы меньше, а знакомые аллергики отмечали улучшение положения с "аллергической" стороны. И мыть прихожую в слякотное время года я стала гораздо реже, вот прям гораааздо:) 15.09.2017 18:06:12, Наталия1974
anchutka
Вот только вчера подумала, что пора этот коврик барьерный менять. Тоже здесь заказывала, причем по-моему собирались кучей девчонок, без %% и такой коврик классный, но старый, пора менять, а кто и где закупал - не помню 15.09.2017 13:03:47, anchutka
И мне надо, напишите, где закупать, когда и как 15.09.2017 15:46:14, alisa42108
и мне нужен,если соберетесь,напишите,пожалуйста. 16.09.2017 21:52:59, Svetik_anik
Мне тоже очень нужен, если будете покупать, мне напишите пожалуйста. 15.09.2017 17:03:48, Митюнюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!