Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть у кого-то мебель-трансформер?( типа стол-потом кровать или шкаф-кровать?

Муж хочет в детскую, а мне каж неудобно каждый день собирать-разбирать+ наш производитель не вызывает доверия...( отзывы, что сроки нарушают, фиг бы с ним, интересно, как в эксплуатации)
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.07.2017 14:18:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
шкаф-купе отличная идея, очень экономит место, тк не надо дверки открывать, и он у нас во всю стену(в реге видно его). Пр-во Столплит, хороший достойный шкаф, раньше можно было у них в типовом шкафу выбрать цвет дверок, мы выбрали двух цветов и зеркальную. 30.07.2017 09:27:12, al_gol
al_gol
у меня диван, который мы убираем вынужденно каждый день, чтобы освободить пространство. И складной круглый стол. Если б можно было не убирать, я б не убирала. Диван Андерссен, лет 13 ему, полёт нормальный. Стол ноунейм какой-то, но тоже отличный. 30.07.2017 09:24:27, al_gol
_yazva_
у меня шкаф-кровать и тумба-кровать - складываю очень редко
в эксплуатации отлично
29.07.2017 16:14:36, _yazva_
al_gol
как можно совместить шкаф и кровать, там же в шкафу вещи лежать, а на кровати спят. 30.07.2017 09:22:40, al_gol
Работаю на нагатинской. Там есть офис продаж мебели-трансформер. Ходила смотрела. Выглядит неплохо. Как в эксплуатации не знаю. 29.07.2017 14:45:36, irina1978
У меня шкафы- кровати, 9 лет, полет нормальный
Последние 3 года закрываются только при уборке.
Выдержали разборку при переезде и повторную сборку.
некоторые фото есть в паспорте
Покупали когда жили в 1ке...
29.07.2017 14:23:10, Танда
Литиум
А кто у вас производитель? 29.07.2017 15:32:44, Литиум
у меня "чистый лист"
у ребенка - секретер-кровать-шкаф
у меня - угловой шкаф-кровать-шкаф-купе
у кроватей механизм немецкий, материалы бюджетные
секретеры они делать не умеют, переделывали 100 раз, в результате сейчас это просто открытый шкаф...
все это пережило переезд и повторную сборку в другой комплектации

небюджетно сейчас очень... хотела у них сейчас шкаф-купе заказать, но не потяну:(
покупала в свое время с большой скидкой

могу фотки сбросить на вайбер или вотсап - пишите на подник
29.07.2017 17:09:53, Танда
+++ тоже интересно. Смотрели smar(ой) ti - даже муж учуял химозный запах при открытии шкафа. Mebelio(ой) ника материал получше, но там как повезёт, много брака по отзывам, кто-то б/ у получает...Чистая лотерея.
+ я ещё боюсь, что школьник будет разбирать и детсадовца по башке треснет
29.07.2017 15:43:14, Len.ta
у них очень сильные пружины, они даже при открывании требуют усилий, т.е. при частичном открывании спальное место не падает 29.07.2017 17:15:17, Танда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!