Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Madam_sha

организация хранения в холодильнике

Подскажите плиз как вы храните пакеты с майонезом и кетчупом и всякие тюбики с хреном, горчицей? У меня для этого отведены полки на двери холодильника, и все это постоянно падает и соскальзывает, что очень раздражает. Может есть какие то приспособления для этого?
15.11.2016 18:31:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madam_sha
спасибо за идеи но увы ни один вариант не подходит (( 18.11.2016 16:53:34, Madam_sha
у меня в холодильнике (бош) под одной из полок изначально был прикреплен ящичек.. вот в нем и храню всякие тюбики, в горизонтальном положении (бо в полочках на дверце у меня стоят кремики, кое-что из лекарств, бутылочки с соусами, растит.масло и бутыль с компотом) :) но можно просто контейнер пластиковый без крышки использовать, чтобы не валялось по полкам. я так для хранения специй в пакетиках контейнер с высокими бортиками использую. у меня всегда очень много этих пакетиков(люблю специи), так хоть не по всем шкафам они ,а в одном месте собраны ) 15.11.2016 23:07:16, shелковица
Софико
[ссылка-1] 15.11.2016 20:39:41, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!