Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двигатель

Кровать-чердак посоветуйте для девочки...

У дочки ДР скоро и родственники сегодня меня озадачили - решили подарить ей кроватку. Выбор за мной.
Дочка мечтает о чердачной, как у брата на даче..."как у Лёши"

Похвалите или поругайте свою модель...
Что там внизу должно быть: диван, стол, шкаф??? и где вообще их смотреть?
Может у нас в СП есть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.10.2016 22:23:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас дочке не долго нравилось, потом стала просить обычную. Сейчас обычная, ей намного больше нравится. 13.10.2016 10:45:08, Irishusy
belochkaN
у нас такая [ссылка-1] , очень практичная, и невысокая, ящики вместительные. У подруги была такая
картинка
стол выкатной неудобен на деле и очень маленький. Ящики под лестницей ни о чем.
13.10.2016 09:37:52, belochkaN
Двигатель
Спасибо) 18.10.2016 23:54:24, Двигатель
У старшей была такая [ссылка-1]
Дарили на 4 года, потому что тоже сама хотела. Мы туда добавили ручки (вверху лестницы), для удобства. И намертво прикрепили ее к стенам.
Внизу сделали подсветку, поставили столик и стул из икеи. Там же хранились ее игрушки и даже часть одежды.
Фото где-то есть, но так сразу не найти. Было миленько.
НО, примерно через год, дочке эта кровать разонравилась и мы сняли лестницу, нижние части ног (они состоят из двух скрепленных брусков) и нижнюю обвязку и кровать стала почти обычной высоты (чуть выше, но туда чудесно умещались большие контейнеры с игрушками).
13.10.2016 01:46:23, Madina
Доброго времени суток! У меня в фотоальбоме каталожное фото кровати (в сообщение вставлять не умею, сорри). Покупали когда дочери было 4 года, с широкими ступенями, чтобы не слетела (ни разу за 6 лет, даже в сонном состоянии такого не было, ттт). Стол закатывается под кровать, если не нужен. Ступеньки - это ещё и тумбочка. Дочь туда игры и игрушки складывает, в шкаф вещи развешивает. Под кроватью у неё "домик", я штору сделала полупрозрачную, завесила проём. До сих пор там играет, хоть ей уже 10 лет. Все подруги первым делом по приходу лезут на эту кровать и под неё. Подружка, у которой тоже кровать-чердак, говорит, что наша лучше: не слишком высокая (дочь 1,5 м ростом только сейчас стала в потолок теменем упираться, а подружка ниже, но давно сползает как партизан по-пластунски) и ступеньки ей нравятся наши. У её кровати лестница с мет. трубами-ступеньками, она говорит, что ногам больно. 13.10.2016 00:07:22, Летяга
Двигатель

Спасибо)
18.10.2016 23:50:40, Двигатель
yuksi
У нас из икеи. Внизу стол стоит. Иначе бы совсем пространства не было бы.
Вроде все устраивает. Качается немного, но дочка крупная и тяжелая. Может поэтому
12.10.2016 23:00:45, yuksi
Двигатель
Или Стува? Боюсь моя 3-летка не залезет на такую
картинка
12.10.2016 23:11:05, Двигатель
Edrozeba
мне кажется с такой лестницы велика вероятность шибануться спросонья.. 12.10.2016 23:13:51, Edrozeba
Двигатель
3-летка точно слетит...у меня на тромсо сын спал с 7 лет...до 7 был на низкой кровати... 12.10.2016 23:17:58, Двигатель
Двигатель
У Вас взрослый Тромсо или поменьше какой?
картинка
12.10.2016 23:06:21, Двигатель
yuksi
Именно такая. Белая только. 13.10.2016 16:39:45, yuksi
Двигатель
Такая у сына была после 7 лет - хорошая) прослужила ему до 14 лет...выбрал потом диван в итоге - надоело лазать))) 18.10.2016 23:53:20, Двигатель
Нафаня3105
Мне по прежнему нравится мебель скан*д *м.у старшего сына уже много лет, дочке на вырост купили леди,модель где стол выдвигается. А для мальчишек сейчас классная серия корсар. Для лет 13-15 по моему есть серия шервуд. Сайт конечно не такой информацией как хотелось бы. Зато много мест где можно пощупать. Но это все дсп, если хочется массив это не к ним 12.10.2016 22:51:21, Нафаня3105
Edrozeba
у сына таймаут от них, все устраивает в мебели... но не устраивает высота потолков)) оч.душно там наверху 12.10.2016 23:09:57, Edrozeba
Нафаня3105
У сына да это прям чердак чердаком, а вот новая леди гораздо ниже. Хотя В три года залезать наверно неудобно, хоть ступеньки и сделаны широкая чуть уже еще уже 12.10.2016 23:24:02, Нафаня3105
Двигатель
Спасибо, интересная моделька) а там легко этот стол задвигается - сдвигается? колесики? 12.10.2016 23:04:00, Двигатель
Нафаня3105
О..есть ли там колечки.. . Не могу сказать что супер легко, маленький деть сам не выдвигает. 12.10.2016 23:25:58, Нафаня3105


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!