Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте мебельную компанию

Нужно сделать два шкафа (не купе) полностью по размерам под заказ. Подскажите, у кого есть положительный опыт, в какую фирму обратиться. Голова идет кругом.
Заранее спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.09.2016 14:23:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. Я занимаюсь производством мебели на заказ, ссылки на фото готовых проектов (более 300) у меня в профиле. Предварительный расчет стоимости сделаю по почте - нужен хотя бы примерный эскиз с размерами (можно от руки) + пожелания по материалам и/или фото понравившейся мебели из сети. Андрей a_vasenev@mail.ru 05.09.2016 19:11:27, vasenev
arrdana
1001 шкаф, 2/3 квартиры от них 05.09.2016 15:09:51, arrdana
progulka
Мы делали в ALDO. Мне понравилось. Делали и встроенные полностью в нишу.
05.09.2016 15:09:32, progulka
Очень красиво! 05.09.2016 15:34:12, nvichka
Заказывали в Стильных кухнях. И купе, и не купе. Очень довольны. 05.09.2016 15:05:12, hloja
мне очень понравилась престиж купе, ими в свое время хвасталась мурзилка 05.09.2016 14:48:12, алко
kiTena
с ними мне не повезло. нужно ухо востро держать и КОНТРОЛИРОВАТЬ!!! т.е. самой быть в теме, начиная прямо с замеров и составления чертежа. Накосячил замерщик, потом сборщик оказался пох***том с ясными глазами, в итоге все переделывание заняло месяц (((((((( жила на коробках ((( как вспомню, так вздрогну. 05.09.2016 20:48:05, kiTena
Сонейка
Мы делали 8 лет назад в Фиllip Gранде
Довольны
05.09.2016 14:32:35, Сонейка
valeri2003
Сейчас к кому угодно, только не к ним. Дела на фирме оооочень плохи 05.09.2016 16:07:38, valeri2003
Да, я тоже у них уже заказала и внесла предоплату три месяца назад. Только фирма решила накрыться медным тазом: какой-то у них рейдерский захват, сложная экономическая ситуация.. Мне еще повезло, что я заказала в ТЦ, который все заказы и договоры от своего имени проводит, и они возвращают предоплату. А так люди с этой фирмой судятся уже :(( поэтому и прошу здесь совета, чтобы не нарваться опять 05.09.2016 15:33:04, nvichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!