Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покажите кровати для детей, после манежа?

Покажите, какую кроватку вы брали после манежа? На 2 года, нужны ли бортики? И какой высоты? И очень здорово, если бы сразу с ценами по Москве, где подешевле взять...
17.08.2016 12:14:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ботики нужны!!! я покупала кровать чердак в белкедизайне для обоих ( им было 7 и 2,5...) у них лучшие бортики и кровать можно сделать очень красивой и удобной
Младшему была пониже, чтобы я залезть могла и так посмотреть- внизу было место поиграть... мы на ночь закрывали крышкой от икеишного ящика"выход", чтобы не выпал никто.
дети любили свои кровати. к моменту школы у Младшего мебель продали (со слезами) и сменили обстановку в комнате....но кровать все равно в белке заказали- теперь уже просто 2-ярусную
18.08.2016 20:52:20, ат
как крышкой закрывали... сверху кровать прямо закрывали?.. Про белку читала тоже, спасибо, прицениваюсь. И вопросик - кровать чердак пыль не собирает? Это удобно? 19.08.2016 11:18:16, Kaktus56
нет, закравали выход( дырку перед лесенкой...тк поймали однажды голову лежащую на выход.

пыль любая кровать собирает.... мне было удобно с такой кроватью, а у детей было место для игры и барахла

еще в паспорте у меня есть кроватка- мы ее сами делали, матрас на заказ и пара-тройка папиных вечеров- было тоже хорошо.
19.08.2016 13:49:49, ат
[-] 18.08.2016 10:13:15, Dalechka
А до скольки лет с бортами ребенок должен спать? У вас до скольки? 19.08.2016 11:19:14, Kaktus56
мы покупали раздвижную из Икеи. мы были тогда ограничены в пространстве и большая кровать не влазила. а эта встала хорошо, бортик купили у них же специальный - дочка сама залазила и слазила с кровати. потом ее можно было удлинять. до сих пор ( а ей 11.5 и рост 165) она спит на ней)))) только уже полностью все раздвинуто - взрослый человек вмещается легко 17.08.2016 15:03:27, ЛАЙМиК
Лаймик, а то, что там пленки из меламина? Говорят сейчас, что меламин он вредный очень... Или вы не обращали на это внимания? Сколько вышло по цене? 18.08.2016 10:06:26, Kaktus56
а где пленки? у нас деревяшка крашеная...просто именно нашей кровати уже нет на сайте...по деньгам, поскольку было давно, уже не вспомню - но не дорого, поскольку мы купили кроватку и матрас специальный. ну и если что - ТТТЧНС, но дочь растет здоровым ребенком 18.08.2016 12:56:26, ЛАЙМиК
Лаймик, а что такое ТТТЧНС?.. Недорого - это до 10 тысяч хотя бы? 19.08.2016 11:17:14, Kaktus56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!