Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

Про счетчики на воду-подскажите)

Данные по воде подаем через ПГУ.Сегодня хотела подать, а мне выскакивает сообщение,что данные не принимаются,потому что просрочена проверка счетчика только горячей воды с декабря 2015 г.
Счетчики гор и хол воды поставлены одновременно.Почему только счетчик гор воды просрочен?и главное полгода данные принимались,а сейчас вдруг нет..
Что деоать то теперь.?)
Научите несмышленыша ))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.06.2016 22:02:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
горячий поверяют через 4 года, холодный через 6 лет 23.06.2016 13:45:05, Яздесь
Тюльпанчик
я пошла в мфц, мне там внесли сами работники, в июле вернусь и буду делать поверку. 23.06.2016 00:01:19, Тюльпанчик
_yazva_
странно, но в данный момент пгу у меня дает внести, хотя поверку я еще не донесла до ук
посмотрите
22.06.2016 22:31:01, _yazva_
_yazva_
поверять
через приложение моб вносится, но насчитают по нормативу
сдать поверку лучше до 3 числа, что бы по тому же нормативу не получить
цена вопроса 500-600 за счетчик
доки нести в УК
22.06.2016 22:26:46, _yazva_
Тюльпанчик
мне без проблем внесли, сказали - вернетесь и сделаете. Раз прошло, может второй месяц подряд не пройдет, но мне поверку делать некогда было ((( 23.06.2016 00:02:21, Тюльпанчик
TanyaX
потому что у горячих поверка через 4 года, а у холодных через 6. теперь всех отслеживать будут и закрывать подачу данных. у меня тоже на 1,5 года просрочен был. пришлось быстро поверить и отнести данные в "мои документы" они доступом на ПГУ ведают (сначала в управляющей печать поставить) 22.06.2016 22:07:39, TanyaX
горячий счётчик поверяется чаще, чем холодный, будете платить по среднему, пока не поверите 22.06.2016 22:05:42, Maemi
Горлица
А как его проверить быстро? 22.06.2016 22:14:13, Горлица
TanyaX
берете из и-нета телефоны нескольких компаний, где цена устроит и заказываете. кто первый приедет, того и тапки. 22.06.2016 22:20:40, TanyaX
К@труся
звонить в свою обслуживающую компанию 22.06.2016 22:17:18, К@труся
Позвонить в компанию, которая его устанавливала (почти везде это Мультисистема), вызвать вотпрямзавтра мастера и очень быстро отнести документы в ЕИРЦ.
Хотя с вотпрямзавтра могут возникнуть поблемы - у половины Москвы счетчики просрочены, и у всех перестали принимать показания на той неделе.
22.06.2016 22:17:01, Ellanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!