Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Фильтр для воды

А похвалите, пожалуйста, свой домашний фильтр для воды. Имеется виду фильтр-кувшин. Всегда пользовалась Бритой с картриджами Классик, но в последний раз купила картриджи, которые ну уж очень быстро потеряли свои фильтрующие свойства. Обычно нам на семью из 3-х чел. хватало на месяц с небольшим, а в этот раз - на неделю:( То ли на подделку нарвалась, то ли на самом деле качество так упало. В общем, хочу новый фильтр купить. Какой? Брита с картриджами Maxtra? Барьер? Посоветуйте, пожалуйста.
21.03.2016 15:02:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может кто отпишется про осмос, что это такое? Хотела выбрать фильтр для воды под мойку, чтобы хороший был, в магазине как самый хороший советуют осмос, я так и не поняла чем он лучше, но стоит он намного дороже. Он действительно хороший, может у кого есть подскажите или отговорите. 22.11.2016 16:51:20, LeraValera
Очищает действительно лучше, чем простые фильтры с тремя колбами, там мембрана, она наверное существенно дороже, через нее проходят только молекулы воды, но слышала такое, что он не будет работать если напор воды слабый, не продавит он ее через мембрану. 24.11.2016 11:27:09, OksankaL
Для него действительно нужен напор, но если напор слабый, это все решаемо, у нас тоже на даче вода иногда еле-еле идет, но нам вассер wasser.ru ставил такую систему с насосом, она создает нужный напор воды. Так что ставьте осмос и не слушайте никого. 25.11.2016 12:40:55, LisaKaverina
svet
к обычным "трем колбам" тоже существует комплектная мембрана. стоит 700-800 рублей, ресурс примерно полгода. 24.11.2016 17:10:46, svet
Масяням
поставьте уже фильтр-кран на мойку, у нас папик сделал уже давно, красота) 13.05.2016 09:38:17, Масяням
Аквафор у нас, отлично все, довольны. Картриджи в любом магазине продаются, удобно. 26.03.2016 08:46:15, Свтк
Ирокез
Кто пользуется кувшином и доволен? Откликнитесь, пожалуйста. 22.03.2016 12:36:52, Ирокез
svet
брита на месяц? это сказки и фантастика. больше чем неделю они никогда не работали нормально. да и вообще кувшинная система фильтрации это ужас. 21.03.2016 17:00:56, svet
olessiak
у нас на брите есть таймер. они расчитывают его на месяц пользования. но в целом да, хуже стали чистить:( 09.04.2016 07:59:34, olessiak
svet
знаю я этот таймер. Когда-то пользовался бритой, и был доступ к лаборатории для анализов воды...
максимум неделя-полторы - вот ресурс бриты.
11.04.2016 12:38:14, svet
Матвевна
Полностью согласна.Гостиничный вариант, не для дома-семьи! 21.03.2016 23:16:41, Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!