Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как построить шкаф-купе?

Есть мысль: построить шкаф-купе. Не через фирму, а с помощью частных специалистов. Кто-нибудь пытался осуществить подобное? Хорошо получилось?
А также интересно было бы узнать, как Вы нашли таких мастеров. Место, где купить комплектующие и все для шкафа мы знаем, а вот где найти таких "строителей"...
Поделитесь соображениями, плз!
p.s. В фирму обращаться не хочется - дорого. У нас будет большой шкаф.
28.08.2002 13:50:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не поделитесь информацией где купить комплектующие (что вообще нужно для шкафа?) Тоже хочу шкаф, но для нас пока слишком дорого, а построить у меня бы муж со свекром и сами смогли. 30.08.2002 18:22:09, М@ри
Очень информативный сайт о шкафах-купе, посмотрите:
http://www.taburetka.ru/index.html
В фирме "Синий остров", которая там упоминается, мы были. Не впечатлило. Поэтому решили делать самостоятельно.
p.s. иформацией поделилась, смотрите почт.ящик :-)
31.08.2002 17:31:04, Тутти-фрутти
Elenium
Я тоже присоединяюсь к вопросу: где можно купить комплектующие? 31.08.2002 00:01:36, Elenium
Верная Скво
и мне напишите, пожалуйста, если не сложно! 03.09.2002 14:14:26, Верная Скво
отправила Вам письмо 31.08.2002 17:31:56, Тутти-фрутти
Elenium
Спасибо большое, получила. 02.09.2002 15:13:23, Elenium
Я нашла координаты в газете (не помню в какой, кажется "Центр+". Их там 2 или 3 мастера (строят вместе), и диспетчер на телефоне.
Нам они строили из своего материала, но были готовы строить из любого предоставленного.
Взяли очень недорого - 10000 тыс. за шкаф 2,5х3х0,6, причем нестандартной конструкции (на задней стене - ниша, причем неравномерно расположенная).
Дело было 2 года назад, шкаф стоит и хорошо себя чувствует :-)))
Если интересует, координаты: 464-90-15
28.08.2002 16:05:40, Газель
Получается, что это тоже своего рода организация? Спасибо за координаты, записала. 2 года - это срок :-) 28.08.2002 23:14:28, Тутти-фрутти
Ну, в какой-то степени да :-)))
Не может же мастер и все строить один, да еще и телефонные звонки принимать :-)))
29.08.2002 10:56:50, Газель
Марин, Ваш телефон не отвечает :-(. Посмотрите номер еще раз, может какая-нибудь цифра ошибочна... 29.08.2002 15:40:22, Тутти-фрутти
Вот еще раз смотрю: 464-90-15.
Да, обидно, если они уже не работают :-(((
Могу посоветовать идти тем же путем, что и мы :-))) Полистайте газеты "Центр+", "2х2" (строчные объявления), и еще всякие рекламные, которые в Вашем районе распространяются. И на столбах в округе объявления почитайте. Обычно частные мастера не тратят много на рекламу :-)))
Но вообще попробуйте несколько дней подозваниваться - вдруг просто уходила диспетчер, или в отпуске была... :-)))
29.08.2002 16:27:36, Газель
Спасибо! Все попробую :-) 30.08.2002 09:30:37, Тутти-фрутти
Крысик
Прошу прощения за негатив - я отказалась от идеи раздвижного шкафа из=за обилия щелей. Очень пылятся вещи.
28.08.2002 15:35:39, Крысик
Что Вы! Очень даже ценное замечание :-). Просто у нас очень много вещей (включая швейн.машинку) и все их нужно уместить в одном шкафу. Так уж получилось... Придется делать противопылевые щетки в три ряда :-) 28.08.2002 23:13:09, Тутти-фрутти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!