Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор одеяла.

Помогите выбрать одеяло. Какое лучше шерстяное, синтепоновое, шерстяное или еще какое, уже всю голову сломала. Если шерстяное то можно ли его стирать и не скатается ли шерсть.
Поделитесь у кого какие одеяла и подушки, какие плюсы или минусы.
23.08.2002 20:23:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем откликнувшимся, в результате купили две подушки пух-перо,и набор махрового белья, засунули в пододеяльник старое одеяло и решили что и оно очень даже ничего. 27.08.2002 10:03:20, Yade
Лумира
У нас с мужем большое верблюжье одеяло: подарила бабушка когда я еще в школе училась. Лет 10 им укрываюсь, теперь вот еще и мужа под него прячу :))
Довольна! Не вытирается, ничего не лезет, сушу его раз в год на солнышке - и все!
26.08.2002 15:00:31, Лумира
У нас шерстяные одеяла, они с виду толстые, как ватные, но горазло легче. Оно у нас год, не скаталось совсем, стирать именно эти нельзя, можно отдавать в химчистку:-). А летом спим под тоненькми синтепоновым. Подушки фибровые, мне очень нравиться, но это на любителя:-). 26.08.2002 10:58:43, Mila
после, того как начала пользоваться фибровыми подушками, только на них и могу спать. А летом когда отдыхали и нас хотели синтепоновые подушки заменить на пуховые, просила, чтобы не меняли. Не поменяли , но на меня с удивлением посмотрели. :)) 27.08.2002 15:44:09, Йоко
А у меня муж не может на фибровых подушках спать, мягко ему очень:-). 28.08.2002 17:53:04, Mila
Я поклонница натуральных материалов, поэтому подушки и одеяло у меня пуховые. 25.08.2002 23:15:04, Ева
Шерсть - тоже натуральный материал:)))))) 26.08.2002 00:12:23, Харас
svet
одеяло - синтепон, подушки тоже. тепло, легко, стирается и сушится просто. шерстяное одеяло тоже есть, но почти не пользуемся, после того как купили синтепоновое. 24.08.2002 02:07:31, svet
Я пользуюсь синтепоновыми, они легче и стирать их легче и мне нравятся больше. 23.08.2002 21:03:05, Йоко
Лично мне больше всего нравится пуховая перина:) А на лето - тонкий синтепон. 23.08.2002 21:01:08, Харас
мама Юля
Мне тоже нравиться пух, а летом укрываемся махровыми простынями. 26.08.2002 23:28:39, мама Юля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!