Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arina28

У кого под подоконником на кухне есть ниша для хранения продуктов?

Насколько она функциональна и нужна?
Может лучше ее заложить и перенести туда батарею отопления?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.09.2015 08:50:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juddi
У нас нет, но хотим сделать. 14.09.2015 04:56:35, Juddi
Lilurus
и у нас там шкафчик.. очень вместительный и удобный получился
в сталинке
11.09.2015 12:00:14, Lilurus
Arina28
Спасибо за отзывы! Большинство за шкафик :) 11.09.2015 11:34:34, Arina28
krot-kat
У меня такая на старой квартире (дом типа сталинки). Там изначально был шкаф. И сейчас сестра живет, они шкаф встроенный там оставили (переделав) и после ремонта. Очень удобно, там консервы, фрукты, овощи лежат.
Ни какой плесени ни когда не было, не дует. Батарея на боковой стене, ни кому не мешает.
11.09.2015 09:39:58, krot-kat
так же было н старой квартире 11.09.2015 09:47:06, AAF
Лучше поднять подоконник (заложив часть окна кирпичом) и объеденить со столешницей. Когда кухня маленькая а подоконник широкий очень удобно - ну а вниз мебель под заказ кухни любой глубины-ширины и т.п. делают 11.09.2015 09:09:56, Ольга В.
У меня :))
Использую как кухонный шкаф, т.к. кухня очень маленькая. Никакой плесени, как у olchik16 нет (видимио, у нас вентиляция лучше).
Если у Вас места хватает, или оттуда сильно дует зимой то, конечно, лучше заложить.
11.09.2015 09:06:35, Летяга
Пепилотта
У меня есть))) Правда образовалась эта ниша случайно, мы заложили балконную дверь (дом старый, балкон опасный) и сделали окно. В результате под подоконником получилось это пространство. После ремонта встроили туда шкаф. Я, честно, не знаю, что делала бы без этого, случайно образовавшегося места хранения. Храню там молоко, овощи (картофель, лук), консервы. 11.09.2015 09:01:35, Пепилотта
olchik16
У нас такая была когда снимали кв, там из за конденсата образовывалась плесень я с ней замучалась бороться, она же вредная, уж лучше заложить её. 11.09.2015 08:59:08, olchik16
Цветик-семицветик
А зачем продукты хранить под подоконником?-))) 11.09.2015 08:52:49, Цветик-семицветик
это как холодный шкаф, с маленькой кухней очеень удобно. По сути это глубокая ниша в стене с дверцами, Т там ниже комнатной. У нас родители хранят там растительное масло, мед, консервы, варенье. Дом 70-х, тогда делали в вентиляцией на улицу. 12.09.2015 12:07:20, Матренка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!